Кукусикиииииии• 06 октября 2023
Проголосуйте за плитку в ванной
Три стены будут белые, а стена возле ванной хочу какую-то акцентную плитку, приглянулась шестиугольная в цветочек и черный мрамор. Какая лучше будет? Или подскажите что-то еще, покидайте варианты. Пол - под дерево.
Результат:
вже голосів:
24 (36.36%)
белая
21 (31.82%)
черная
21 (31.82%)
свой вариант
Кукусикиииииии
• 06 октября 2023
Ответ дляТень льва
Не надо никакой акцентной плитки! Делайте весь санузел белый
не хочу)
Танцепесенная• 06 октября 2023
А підлога яка буде? Вище правильно написали, що квіточки гарно пасуватимуть до підлоги як світлі дошки. А як вибираєте чорний мармур, то напевно підлога теж має бути чорно-біла
Мотористка• 06 октября 2023
Белая начнет вас быстро раздражать своей наляпистостьб, поверьте
Черная сложная в уходе
Єдина Країна• 06 октября 2023
Ответ дляТень льва
Нет. Будет плохо.
Мотористка• 06 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
еще такие есть
Если вы смотрите в сторону растений, не хотите просто природный зеленый цвет?
Єдина Країна• 06 октября 2023
Ответ дляМотористка
Черная сложная в уходе
Так только одна стена с цветочками.
Не будет раздражать.
Кукусикиииииии
• 06 октября 2023
Ответ дляМотористка
нет, как раз что-то хотелось с рисунком))
Єдина Країна• 06 октября 2023
Если хотите акцент то посмотрите ещё мозаику. Она бывает какая угодно.
Єдина Країна• 06 октября 2023
Ответ дляТень льва
Да вы что )))
Да. Акцент нужен.
Иначе совсем скучно и белым бело
Мотористка• 06 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В старпосте красивый рисунок, если точно решили берите его. Ниже варианты хуже
Єдина Країна• 06 октября 2023
Ответ дляМотористка
Безпорадна Кроко• 06 октября 2023
Шестиугольник уже из моды вышли, а эти цветочки будут выглядеть бабушкиными буквально через пару лет. Но и черный мрамор как в мавзолее. Ищите ещё что-то более вне моды
Кукусикиииииии
• 06 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
ой нет, ненавижу ее почему-то
Кукусикиииииии
• 06 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я себе в свое время эту хотела
Я точно не за мрамор, ещё и черный
классная. спасибо, подумаем насчет нее!
В шоколаде• 06 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
не хочу)
Якщо підлога дерево, то куди ще чорну. Варіант лише біла. Може інший орнамент ще подивитесь.
Цибулька зла• 06 октября 2023
А чего в цветочек решили? Я сделала акцентную стену плитка с мелкими продолговатыми квадратами, прикольно, в туалете акцентная стена с завитками.
Кукусикиииииии
• 06 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
потому что однотонная за много лет надоела, хочется другого