Кукусикиииииии• 06 октября 2023

Проголосуйте за плитку в ванной

Три стены будут белые, а стена возле ванной хочу какую-то акцентную плитку, приглянулась шестиугольная в цветочек и черный мрамор. Какая лучше будет? Или подскажите что-то еще, покидайте варианты. Пол - под дерево.
Результат:
вже голосів: 66
24 (36.36%) белая
21 (31.82%) черная
21 (31.82%) свой вариант
Цибулька зла• 06 октября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
потому что однотонная за много лет надоела, хочется другого
Я это поняла, у меня аналогично, я имею ввиду почему именно цветок, а не абстракция или завитки какие то.
Вапщета• 06 октября 2023
Мені жоден з варіантів. Чорну без кінця мити. Квіточки дуже дрібні, каша в очах. Але якщо саме з цих двох варіантів, то квіточки
автор Кукусикиииииии • 06 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
смотрела завитки, орнаменты, как-то не приглянулось пока ничего, ни на сайте ни вживую. будем еще смотреть.
Амелі на мілені• 06 октября 2023
Ніяка з цих. Чорна виглядає краще, але з нею намахаєтесь. Квіточки - то просто жесть. Тут вся квартира потрібно щоб була в зовсім іншому стилі, але в нашій країні це виглядає зазвичай смішно.
Капитанша• 06 октября 2023
Уже утомил этот мрамор всех цветов
Цветочки вообще не нравятся
Не выбрала бы никакую
Уравнобешенная• 06 октября 2023
Мне ни одна не нравится
Черная будет мрак и мыть от налета ее задолбешься
Цветочки это какой то бабушка стайл, но если ваш вкус то романтично)
Я сделала вме стены белве, а умывальник и унитаз выделила фактурной плиткой, но тоже белой, а душевую выделила в другом стиле мозайкой
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Шестиугольник уже из моды вышли, а эти цветочки будут выглядеть бабушкиными буквально через пару лет. Но и черный мрамор как в мавзолее. Ищите ещё что-то более вне моды
Цветочки уже бабушкиными выглядят
Мне такая плитка как акцентная нравится, они разных цветов есть или тераццо есть интересные
_Amber_• 06 октября 2023
А зробити акцентну стіну з тими ж самими квітами/листям, тільки білими не хочете? Такого плану.
Пустощі-веселощі• 06 октября 2023
Мрамор під підлогу дерево дуже важко обіграти, має бути супер смак. І ці два варіанти зовсім різний стиль , у вас в інших кімнатах що планується? Від цього і відштовхуйтесь .
ПробілНеПрацює• 06 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Если хотите акцент то посмотрите ещё мозаику. Она бывает какая угодно.
В ванній чем меньше швов тем лучше.
Єдина Країна• 06 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
В ванній чем меньше швов тем лучше.
Мне нравится мозаика. Никаких проблем с ней нет.