Фима Собак• 06 октября 2023
Вы часто сталкивались с плохим отношением мужчин?
С их неприятными словами или поступками в ваш адрес ? Как дальше верите и обещаетесь с ними после нанесённых моральных травм ?
ЛісАпетная• 06 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Никогда.
Муж мой первый и единстаенный мужчина во всех смыслах.
И как же мне повезло, что он адекватный в том плане, что он:
Не кричит на меня ( редко очень или в ответ на мой крик и то не всегда)
Не унижает
Не критикует
Не обзывает, не оскорбляет
Не дает непрошеные советы
Не высказывает мнение о котором я его не спрашивала.
У меня вотбще золотой муж.
Есть как и у всех свои недостатки, но их немного. Хорошего больше. А я бывает его не ценю.
Не унижает
Не критикует
Не обзывает, не оскорбляет
Не дает непрошеные советы
У меня вотбще золотой муж.
Измену такому бы простили?
ША! я прийшла!• 06 октября 2023
Ответ дляБабулька
Что касается того, что я кому-то нужна - нет. Обо мне заботится близкая родственница, но она делает это только ради ребенка. И делает она это до поры до времени. Что касается второго замужества - его не будет. Потому что я не хочу работать над собой
Тем не менее родственница помогает. Я бы была благодарна человеку за помощь.
Если вы не хотите меняться, то вас видимо все устраивает
Бабулька• 06 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Не устраивает
ША! я прийшла!• 06 октября 2023
Ответ дляБабулька
Не устраивает
Если не устраивает, что тогда хотите делать?
Бабулька• 06 октября 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ничего
Викупана• 06 октября 2023
Слава богу мудаков никогда не было.у меня чуйка на таких. И я себя слишком люблю и ценю, чтоб каким то козлам себя обзывать
ША! я прийшла!• 06 октября 2023
Ответ дляБабулька
Ничего
Жаль. Тогда это ваш выбор. Ничего не выбрать - тоже выбор)