Чудовий каламбур• 06 октября 2023

Как бы вы отреагировали на такой пост?

Наткнулась сегодня на такой пост знакомой в фб. Она уехала в марте 22го.
Какая бы была ваша реакция?
Бабка-ежика• 06 октября 2023
Война каким боком к её путешествиям?
Если бы она показала свой путь от родного города до того места где сейчас живёт, то куда бы не шло. А так ,непонятно.
Я сделала в приложении, только для себя и детей, наш путь. Мы ехали две недели, это был долгая и тяжёлая дорога.
Но я никуда не выкладывала это.
Шмоточницаца• 06 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Война каким боком к её путешествиям?
Но я никуда не выкладывала это.
Может это и показано. Перелет с пересадками
З родзинкою• 06 октября 2023
Думаю, я отписалась бы от такой знакомой. Или просто в настройках поставила б ’не показывать новости’. Общаться можно в Вайбере, например.
Бабка-ежика• 06 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
С марта прошлого года? До сих пор летит?
Сунуся в чужі справи• 06 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
НЕ нормально такие картинки и подписи выкладывать.
Пока другие хоронят своих детей, мужей и отцов.
Ответ прост - удалите таких людей из своего окружения. Зачем это перемывание костей?
Шмоточницаца• 06 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Выехала в Великобританию. Там жила и ждала получение визы в Австралию. Из ВБ летела в Австралию через Малайзию
Весела пiсенька• 06 октября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Может другим станет хоть каплю стыдно подобное постить
Шмоточницаца• 06 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Согласна с вами. Кому нужны эти передвижения вообще?
Шалена невинність• 06 октября 2023
Какие тут все любители осуждать других. У нас треть района выехали прошлой весной и теперь раскиданы по Америке. Пережили мы все многое, но никому и в голову не приходит осуждать бывших соседей за любые действия сейчас.
Сунуся в чужі справи• 06 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А почему им должно быть стыдно? Вы нарушаете границы других людей. Ваше право вытирать свое окружение, страну и способ жизни, их право жить свою жизнь как они хотят, никто не обязан соответствовать вашему видению.
Я не выставляю никакие фото, да и нигде не бываю и тех, кто меня триггерит удаляю, но считаю, что если с людьми случилась война они могут жить дальше, мечтать и даже постить, возможно у них уже другой круг общения в другой стране. Но мне до этого нет дела. Потому что я знаю, что я сама не идеальна и каждого из нас есть за что ткнуть пальцем. Остальное все роддом из совдепии
автор Чудовий каламбур • 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не зрозуміла, що за купа? Може перерви між рейсами, в декілька днів
Нет. Путешествия у нее еще с 22года.
Раньше просто без тупых подписей были, просто фотки.
ВЫВсеВрете• 07 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня сестра подобный пост тоже выкладывала. Я тогда тоже подофигела.
Вы почитайте комменты
У теток : ачетакова
Беженки же и поотписывались здесь
Что они будут выкладывать , когда их из взаграниц попрут ?!
Khmelnichanka• 07 октября 2023
Допис, звісно, не коректний.
Але якщовже говорити про коректність....
Пост - не загальнодоступний, а в режимі ’ для друзів’, тобто не призначений для обговорення на загал.
А Ви виставили його тут...
Вас нічого не ’смущає’?