Сама вумна тутички• 06 октября 2023
Не хочу чтобы свекровь общалась с дочкой, свекровь сепаратистка
Добрый вечер, советчицы
Свекровь оправдывает вооруженную агрессию, "во всем виновата Америка, Украину создал Ленин, украинский язык ей перековерканый"
Не хочу чтобы это недоразвитое создание общалась с моим ребёнком, ненавижу за её позицию
Другие родственники считают что я не права, что все таки бабушка, но я думаю иначе
Как бы Вы поступили на моем месте?
Мафиозная• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
12 лет, дочка все понимает
Свекровь хотела на выходных пойти с ней и что то купить, я против
Автор, вы можете с ней не общаться, но запрещать дочери+ это дно, умерьте своц пыл, ребенок уже подросток, сама разберется
Мусик Пусик• 07 октября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я бы сдала в СБУ. Бабку не посадят-а мозги вправят. И поверьте, всем будет лучше, и ей в первую очередь!
Не вправят, такие безнадёжные.
АнтиТанкист• 07 октября 2023
Звичайно ні.
Ні дитині ми б не спілкувалися.
І дочка права про «здати в СБУ»!👍
Ні дитині ми б не спілкувалися.
І дочка права про «здати в СБУ»!👍
Слоник-тоник• 07 октября 2023
Ответ дляМандарина
Не хотите-не общайтесь. Это ваше право. Вы хотите услышать какая вы молодец? Или о чем тема? Зачем вам одобрение?
Хаха
Тут уже несколько рашаподстилок нарисовались в теме, с плачем о доброй бабушке.
Еще одна, извесная на весь форум вата.
Заместитель Анонима• 07 октября 2023
Автор, дозвольте у вашій темі запитати про аналогічний випадок.
Донька-другокурсниця якось сказала, що викладач однієї з груп потоку під час занять слухав рашинські новини, де відверто були чути щось на кшталт ´освободили артемовск´ і т.п. Студенти на знають, що з цим робити?
Телячі ніжноСті• 07 октября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Милая автор!
Это всё очень сложно. Но нужно показывать своим личным примером таким людям, как ваша свекровь.
А где сейчас ваш муж? Надеюсь, служит в прифронтовых территориях?
Либо если он не может служить по каким-либо показаниям, то пусть остаётся дома вместе с вашим ребенком.
Идите служить сама лично вы! Из женщин очень хорошие стрелки получаются.
Украину нужно защищать. Нашу территорию.
А то, извините, две ляпальщицы языком собрались - одна трындит бред о том что Россия хорошая
, а вторая рассказывает как любит Украину только на словах. Ну так вперёд, в действие, автор! Докажите всем что вы выше уровнем двух ляпальщиц языком!
Что-то делайте.
Что удобно так дома на диванчике сидеть и обгаживать на советчице свекровь, правда?
Возьмите сами пошейте для военных зимние куртки, свяжитесь с волонтёрами и начинайте отвозить через полгода с ними ваши 500 единиц продукции каждые 3 месяца.
А то обгаживать других легко. А делать что-то - не хочется свои беленькие ручки марать.
, а вторая рассказывает как любит Украину только на словах. Ну так вперёд, в действие, автор! Докажите всем что вы выше уровнем двух ляпальщиц языком! Что-то делайте.
Всьо зачьот!
В понеділок зайдіть в бухгалтерію, вам там 3 рубля премії випишуть
Я такая наивная• 07 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Во времена Павлика телеги не было, а свекруха может и подрабатывать на рашню
Я кстати, часто встречала такое же мнение, что виновата Америка, у пожилых людей. Но это не означает, что они работают на рашку
короткопамятна• 07 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Важно ее отношение к ребенку.
Главное, чтобы к ребенку хорошо относилась
И учила своим тупым идеям ленинизма? Забавно. За что воюют и гибнут тогда сейчас наши люди?
короткопамятна• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
12 лет, дочка все понимает
А ребенок как это все принимает? И сынок такой свекрови как видит свою мать в текущей ситуации
Синиця у спідниці• 07 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
Так они же после себя рабсийские личинки спецом откладывают в мозгах подрастающего поколения.(( Как эта свекруха из темы.
Подрастающее поколение сейчас не такое уж и тупое, там попробуй такое вложить) Подрастающее уже знает вкус 200 видов мороженого, читает инфу в интернете и тоску по молодости под флагами на майских демонстрациях не поймет
короткопамятна• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Она этого не боится, думает что я не позвоню
А чего?)) только соберите доказательства и пускай беседу проведут.
Синиця у спідниці• 07 октября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
В СБУ передать эту инфу
Синиця у спідниці• 07 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Тут непонятно, что хуже, позиция свекрови или Павлик Морозов в доме
А если б в доме был дед-педофил и ребенок предложил сдать его в полицию - тоже Павлик Морозов?)
короткопамятна• 07 октября 2023
Ответ для100%
Да, практически. Одни уверены, что нас тут совместными усилиями всех убивают по заказу евреев, другие - что Америка развлекается и ставит славян на колени. И все говорят о том, что путин безусловно плешивое хуйло, что припёрся. Но если б не Америка и не евреи - то не приперся бы.
Ну мне их что, палками забить, в самом деле? Людям уже по 65-70 лет, бабушка вообще ’доисторическая’. Хотят так объяснять себе происходящее - пусть объясняют. Я что могу - исправляю и уточняю, рассказываю. Но людям в возрасте не так легко что-либо доказать, есть их мнение, и неправильное
И что? У меня тетка доисторическая. Она все отлично понимает и знает. Да еще и с Донбасса. Да, на украинском уже точно не заговорит. Но адекватнейшая в этом вопросе и Нату тут не ищет, и евреев. Четко знает врага и кто еще с 14 года напал. У подруги крымчане старики, им под 80. Все понимают прекрасно. Не надо везде тот возраст приплетать. Некоторые в маразме с юности находятся
Синиця у спідниці• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Она всю жизнь ненавидит все украинское, её не переделать
Я бы рубанула полностью общение и сдала б в СБУ. Вот честно. Ее потом клеманет, за 500 грн наводку сделает по вашему же району. А потом будет сидеть на обломках дома и в шизе радоваться россии.
Я такая наивная• 07 октября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
А это разные вещи. Педофил физически лезет к детям. А свекровь просто имеет другое мнение на события, чем автор. Я нигде не увидела, что свекровь работает наводчицей или корректировщицей. И для многих тут вполне нормально сдать свою же бабушку в СБУ повторюсь, за другое мнение. Жесть какая-то
Синиця у спідниці• 07 октября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Информация про работу корректировщика узнаётся обычно из новостей, а не в семье. А потенциально каждый такой пенс может за 500 грн навести координаты. Или как один недавно в Николаеве - мне денег не надо, я идейный
freedom_2015• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Донька запропонувала здати її в СБУ
розумна дитина
Люблю_смаколики• 07 октября 2023
Послати свекруху нахрін і побажати їй в обличчя скоріше здохти разом з її улюбленою парашкою.
Ні в якому випадку дітей до неї не пускати і не спілкуватися.
Скоріше би передохли всі сепаратистські гниди.
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ для100%
А есть доказательства, что свекровь автора кого-то куда-то наводит? Скорее всего она просто ’имеет мнение’, как и масса людей, особенно старшего поколения. Ну давайте их в газовых камерах сжигать за это мнение, отличное от нынешнего единоразрешенного
А давайте закривати очі на їх рашистькоє мнєніє, зпалювати і в тюрьми таких любітєлєй руцького міра, ми вже були до них лояльні на сході і що з цього вийшло, хоче на кацапщину, під сраку і на кордон, люди гинуть сім´ями, а ми маємо бути лояльні до них, щоб вони тут утворювали цілі колонни рашистького міра. Є у них мнєніє...мля, у них є мрії жити при путіні, пишіть як воно є, а не замилюйте очі. І не треба нам впарювати це мнєніє пєнсов прорашистьких, є нормальні люди, які хочуть жити в державі без війни, яку одобрюють ці сепари, якій підгавкують вони. Мнєніє.....це підтримка війни, це бажання вбивати, а не мнєніє ваше.
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А чего опасаться
Если ребенок маленький, то позиция свекрови на ребенка никак не влияет.
Если ребенок постарше. То тем более знает, что Украина существовала задолго до Ленина, как и Украинский язык
Другой вопрос , что автору свекровь не нравится
А чого боятися висказати у лице такім зрадникам і перестати спілкуватися з ними? Для чого ліцемірити і спілкуватися з тими, хто хоче війни?
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Чем больше у ребенка любящих людей, тем легче ему в жизни
Если свекровь заботливая бабушка, охотно занимается с ребенком, играет , включается, то какая разница кто по её мнению придумал Украину.
Вы же знаете, что это не так, как придумала себе свекровь?
Для чого дитині такі тупі родичі, які підтримують війну? Сенс в чому?
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ для100%
Нет, я не рашистка. И в моем окружении есть разные люди, и те, которые ’это все Америка виновата’ - в том числе. Моя задача не заострять конфликты, и не собирать людей с разными мнениями за одним столом. Война когда-нибудь закончится и все устаканится, успокоится, вернется на круги своя. А потерянные отношения в семье - не восстановить
Ваша задача быть лицемеркой и боятся показать свое мнение, что бы легко переобуваться в случае чего
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ для100%
С чего вы взяли, что они поддерживают убийства? Или вы думаете что они не рыдают от новостей? Рыдают. Клянут тех, кто к войне привел, кто ее допустил, затеял. Им все так же болит, как и вам, и мне. В этом наши эмоции совершенно одинаковы
Им болит, что Киев не за три дня?
100%• 07 октября 2023
Ответ дляЩебетуха
Какое мнение? Если я имею мнение, что соседка дура - я должна его показать? Чтобы что?
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ для100%
Умный человек всегда во всем сомневается. Только дурак может быть полностью в чем-то уверен.
Оооо, ждуны на сайте
Я такая наивная• 07 октября 2023
Ответ дляtarveldy
Ви хоч читали про того Павліка?
Я читала. У нас в школе была книжка ’Пионеры-герои’ и Павлик Морозов там был среди героев. Смотрю, и сейчас ничего не изменилось и у людей в голове все тот же совок, и Павлики Морозовы опять в почете
Щебетуха• 07 октября 2023
Ответ для100%
Что бы с дурой не общаться