Обращеница• 06 октября 2023

анализ ХГЧ

Девчоночки, добрый вечер! Спасайте кто в курсе ))) Планируем ребенка, овуляцию отслеживала тестами, секс был 01.10. Цикл 28. Если сдам 08.10 хгч, есть хоть какой-то шанс, что покажет минимальный рост, если есть беременность? Или это очень рано? Может кто-то сталкивался? Вопрос в том, что я простыла, даже ковид возможен, так как в офисе есть заболевшие. И плюс ко всему я колю профилактическую дозу клексана 0,2. Если нет беремен., то врач отменяет до след цикла. Сейчас толком и лечиться не могу, планирую и на ковид сдавать и хгч. Ситуация так себе (((
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2023
Рано, но можете попробовать, конечно.

Сокодавка ще та• 06 октября 2023
Одне питання - навіщо?
Одна відповідь - рано. До того часу невідомо чи й імплантація трапилась би, але рівень гормону - точно ще не зміниться.
Дочекайтесь затримки.
західний_діалект• 07 октября 2023
Дождитесь задержки и сдавайте, все остальное- ни о чем