Престидижитатор• 07 октября 2023

Мені одній страшні ці трусіля? І купальник загалом

Фото із загального доступу, фігура у дівчини нормальна.
Ну вле це ж жах, чому всім подобається цей низ від купальника?
Результат:
вже голосів: 759
542 (71.41%) Жах
217 (28.59%) Норм
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы, случайно, не внучка гитлера? Не вам решать на темы визуальных и прочих норм.
Может вам и инвалиды без конечностей не норм, люди с когнитивными нарушениями, бомжи и прочие неидеальные категории? Всем теперь дома сидеть?
А вы не внучка недованги? А то плохо с выводами, ой как плохо. Все давно решено и не мною..может вам соврать что воды попить, то что дальше?
Каркуша Клара• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Жінка гарна
Труси на любителя
Думаю, чоловікам би сподобалось, на то і розраховано 😃
Не сподобалось би. Там жопа уродська в таких трусах, ше й плоска. Є багато гарних стрніг. Надо це чудо..
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Так и туше глубоко по барабану, как вы считаете. ’Это не просто себялюбие, а про Вавку в голове ’ - такой же пук в пустоту, по большому счету. А не экспертное мнение
Ну что мне до того? Вы пукнули своим комментарием, что мне с того?
Anita123-13ef• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Интересно, почему если человек оденет какую-то херню то сразу ’любит себя’

По логике, если прикрыть писю листиком и прийти в общество то любовь к себе без компромиссов?

Может человек просто не смотрит в зеркало и неадекватно себя оценивает
Але ж вона на пляжі і в купальнику. А не в торговому центрі. Ви порівняли х.й з пальцем.
дамаАмстердама• 07 октября 2023
Чоловік сказав добре виглядає
всемВсёИмного• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Да сені по барабану, нема тут перед ким висловлювати, тому відповідь по типу с чем пришла с тем и иди. Грайте
Ху із Сєня? Якщо нема перед ким, то Сеня сама із собою?
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Не выходите на улицу, я вас забыла спросить что мне делать. Есть какие то нормы приличия а не себялюбие лепите ни к месту
Для кого-то вы тоже неприлично выглядите, нормы приличия не входит в то, что нельзя носит купальник как на фото в теме
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Мені. Невже така проблема?
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Тема не обо мне сейчас
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Тема не обо мне сейчас
Не об вас, и не об девушке, а о купальники, а многие за девушку зацепились и начали оскорблять её фигуру. Или своего бревна вы не замечаете? Я это давно заметила
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Тема не обо мне сейчас
Тема о купальники, чего вы лепите девушку? Вам других можно осуждать и сушит до своим придуманным нормам приличия? А про вас ничего нельзя написать в ответ?
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2023
Ця дівчина так кайфує від своєї сексуальності, що мені байдуже, який у неї купальник.
А те, скільки тіла має бути прикрито на пляжі, кожен для себе сам вирішує, аби було комфортно зовні і всередині людини.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
Це ж пляж, хай хоч гола ходить, тіло має відпочивати від тканини. А якщо чесно, мені цікаво, коли люди вже перестануть обсирати собі подібних? Яка користь звертати увагу на те, хто й що вдягнув? Що воно вам дає?
Небалувана Галя• 07 октября 2023
фу какое мерзкое фото второе, этот вываленный язык и эти натянутые трусы Не понятно конечно,то купальник продают или телочку решили пристроить к теплому дяде ? фото с СЗ? купальничОк дешманский конечно, для какой-то пермско-глубинной инстадивы
Небалувана Галя• 07 октября 2023
а так вообще женщина была б симпатичная, и фигура неплохая ,только зачем эти млятские ужимки непонятно
Распутница• 07 октября 2023
фігура - клас, купальник - її справа,
це ж вона позиціонує себе, як фітнес трЄнєр №1 і продає хом´якам марафони схуднення?
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Какую девушку, кто лепит? Что вы пишете,вы можете себе объяснить?
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Я выставила свое фото?
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2023
Ответ дляБабульція
Це значить що вона не б´ється головою в стінку від розтяжок на попі і не шукає чим би то те все закрити, бо шолюдискажуть. Вона одягнула те що їй подобається і пішла
Чому, якзо я одягає ситцевий халат в квіточки, з базару, то з мене всі сміються?
Такий, тільки окантовка блакитна. Колись виставила фото тут випадково,то всі плювались. Хоча він дійсно класний: легкий, зручний, дешевий
Девальвация• 07 октября 2023
Ответ дляМетелик
Там все жах
Там ВСЕ жах? Люди, от правда, що ви купите? Якщо для вас дівчина у стартпості - ’жах’, то як ви називаєте звичайних жінок із реально поганою фігурою, та не молодих? Жах але інший? У вас якась своя система і градація жахів?
Хитрушка-чекушка• 07 октября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Где на фото отсутствие чувства меры? Человек на пляже в открытом трендовом купальнике. Ничего не висит, ничего не открыто. Шо ща такая мера? Кем она определяется?
То авторка ж якраз і питає,що вивело в тренд цю модель
Шкідлива молекула• 07 октября 2023
Сейфам кстати проще относятся молодежь к растяжкам, я помню у меня это были самые страшные фобии))
Про фигуру девушки хорошая природная фигура, попа абсолютно плоская, не спортивная .
И вообще фигура не спортивная, а говорят, что девушка тренер, сейчас дочки в зале занимаются, у тренеров абсолютно другие фигуры, попа подкачанная , если тренер.
Тут фигура геплохая, но не спортивная, к такому бы тренеру не пошла бы
Даже когда выпячивает, попа в е равно плоская
З вишневого садка• 07 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
боже які розтяжки... Це нормально, жінка народжувала, але нашо таку попу виставляти на загал?
Фото с сайта H&M.
Это живые люди, это нормально
Зараз все скажу• 07 октября 2023
Я не можу за фотками визначити якість купальника, але мені здається, що насправді труселя нормальні і навіть не стрінги. Просто дівчина їх так тягне, щоб більше тіла показати.
Мама девчонок• 07 октября 2023
Офігенне в неї тіло!
Трусіля - то особистий вибір кожного.
Цій дівчині пасують.
Кнопус• 07 октября 2023
а хто це, підкажіть
Поумничка• 07 октября 2023
нравится такое определенному сорту женщин - не совсем уверенных в себе или не совсем умных. Успешная женщина так не вырядится (инстасамки мимо)
Федорино Горе• 07 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Какой народжувала? Девочке с виду лет 13
Весела бджілка• 07 октября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Моїй дочці 14 і в неї розтяжки є
То тепер паранджу носити )))
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Ответ дляКнопус
а хто це, підкажіть
Я раньше ссылку оставила , где она в супермаме участвует, Илона ее зовут