modiin• 07 октября 2023

Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу

В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
Наивка• 07 октября 2023
А аэропорты в Израиле уже закрыли?..
Filomena• 07 октября 2023
Ответ дляStar39
Вот, нашла, Жириновский про Иран:

«Эти выборы у вас последние были. В 2024 году выборов у вас не будет, потому что не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет о Третьей мировой войне. И Иран – это не Вьетнам, не Корея, не Косово. Здесь будут самые страшные события!»

Видео: https://t.me/dimsmirnov175/43326
Не буде України?
Якщо ви вірите його пророцтвам, то він сам напророкував що здохне, якщо Росія програє.
Жирік здох. Все інше, що він ляпав, можна закреслити.
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляStar39
Вот, нашла, Жириновский про Иран:

Видео: https://t.me/dimsmirnov175/43326
’Не будет Украины’
Ага ...здох и выкусил
Дана-Нирвана• 07 октября 2023
Ответ дляПавлодарская
Смотрю я на видео с военной израильской военной. И думаю,что не должны девочки служить. Слишком уязвимы (
О, это любимая тема Сонаты, одной из активных Советчиц. Она любит писать, что в Украине должны служить все с 14 лет, и парни, и девушки. А если кто не согласен - нефиг говорить о победе над рашкой. Такая вот логика.
Star39• 07 октября 2023
Ответ дляFilomena
Не буде України?
Зачем вы тогда просили ссылку на его слова? А я гуглила, искала...
Mrs.Ochmonek• 07 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Може і випускають, але куди вони втечуть??? Кругом вороги
Може домовляться про якісь гуманітарні коридори..
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляStar39
Почитать и вспомнить, что жирик идиот, и туда ему и дорого
Павлодарская• 07 октября 2023
Ответ дляvikiss
А я не думаю, що варто применшувати. Рашка може воювати одночасно з багатьма країнами, що ми й бачимо.
Может. Но я говорила о другом.
Идут глобальные изменение мирового масштаба. И первую скрипку играет далеко не РФ
rybka21• 07 октября 2023
Відповідь по Газі
https://t.me/kharkiv_1654/73143
Aksinia 111• 07 октября 2023
’Президент Палестины Аббас провел экстренное заседание, в ходе которого подчеркнул право палестинского народа на самооборону от израильских войск, — WAFA.’
Ничё не напоминает ?
vikiss• 07 октября 2023
Ответ дляТашаНаташа
Ну да, Сша сильные, русня слабая. Сша нам помогают. Только че я 2й год в Польше, а не дома, раз нам так сильно помогают? Что по 5 мин на метр квадратный, а наши пацаны сейчас по этому всему своими жизнями идут.
Як би США були дійсно сильними, вони б розгромили рашку в перші місяці війни, щоб показати, хто і у світі хозяїн.
чир• 07 октября 2023
Ответ дляНаивка
А аэропорты в Израиле уже закрыли?..
Нет. https://www.flightradar24.com/31.93,35.08/8
golublexa3• 07 октября 2023
Жесть, миром правят психопаты, еще нехватало что бы трамп победил на выборах, и круг заммкнется.
Cvet_ОК• 07 октября 2023
Ответ дляMary_MMS
Та почекайте, чого ви голосите все пропало .. у нас в перші дні такий самий хаос був.
Я нічого не голосю, в них сильна армія, будуть боротися, це просто факти, подивіться на карту, які країни в сусідстві з Ізраілем і море
YN8678• 07 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Конечно кругом враги, они ж от каждой страны соседа аннексировали кусочек
Filomena• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Він не ідіот. Він пропагандист.
Він чудово розумів що вливає до вух.
Згадай масові пророчества про золотий вік росії і розпад України.
Це ж «доктрина герасімова».
ТашаНаташа• 07 октября 2023
Ответ дляvikiss
Это не их стратегия. Зачем так откровенно и рискуя 3й мировой? Если можно чужими руками, украинскими, европейскими, попутно зарабатывая на продаже современного оружия?
L-i-s-a-92af• 07 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Не такого масштабу.
Слухаю одного аналітика (не називаю ім´я, аби не хейтили) він прогнозує розпад Ізраїлю як країни і переділ територій в найближчі роки (до десятиліття).
Цей аналітик не в собі?
Allka- skakalka• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
❗️Масштаб атаки ’здивує ворогів’, — бойовики ХАМАСу

Україна Online | Підписатись

Явно Иран вступит
Пипец ,покупаю муку ,сахар ,масло ,мне ссыкотно .
Не об этом ли переделе мира вещал путлер 24.02.2022 ночью ??!
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляFilomena
Він не ідіот. Він пропагандист.
Він чудово розумів що вливає до вух.
Це ж «доктрина герасімова».
Можно совмещать и быть идиотом - пропагандистом, умный человек вряд ли подрывал мирные устои в целом, а идиот для целей верхушки Кремля - да
Star39• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Трамп вчера опять предложил Украине земли России отдать:

’Можно было бы отдать области, которые тяготеют к тому, чтобы быть российскими, где люди разговаривают на русском языке. Тогда можно было бы сохранить страну’, - заявил он порталу Just the News.
Inna_ya_krasivaya• 07 октября 2023
Ответ дляПавлодарская
что за видео?
Дана-Нирвана• 07 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Если вы в Украине - вряд ли будет хуже, чем сейчас.
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляStar39

Придурок
чаревна• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Это точно, но лезет же как мылом намазаный
Wendy Rhoades• 07 октября 2023
Ответ дляFilomena
Пророк? Все збулося?
https://youtu.be/ljqVC7jVx90?si=pB49DB-fI4hT7Rcz
Моє улюблене пророцтво: россия победит и пусть я здохну, если это не так
😏
ой это мое любимое)
все таки иногда предсказания бывают точными)
Allka- skakalka• 07 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Боюсь ,что США переключит внимание и помощь на Израиль и нашей экономике вообще кабзда будет
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ длячаревна
Вот посмотрите как меняется политикум, в мире сколько фриков и психопатов приходят к власти...
mamaМия• 07 октября 2023
Ответ дляShipowner
Вы плохо знаете историю
Тобто не ізраїльтяни з Єрусалиму постійно відтісняють палестинців? Просто я там була, неозброєним оком видно хто там панує …
Wendy Rhoades• 07 октября 2023
Ответ дляШеллар
Висловлю їм своє занепокоєння і що Україна поза конфліктом, бо араби наші стратегічні партнери.
А якщо копнути історію, то Ізраіль загарбник, а Палестина намагається повернути свої території. Тому для арабів вони як кацапи для нас. Заселили бурятів (євреїв) на палестинські землі і тепер волають, що то їх ісконні території.
вы бы лучше изучали историю не по заголовкам в телеграмме.
такую ересь написали