modiin• 07 октября 2023

Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу

В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Зато прогноз был по войне в Персидском заливе , на осень
Но писали , что бред
На осень? Весь персидский? Ну посмотрим
чаревна• 07 октября 2023
А как Израиль проспал это нападение, как их разведка?
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляnnnnika
Ще нам Люсі у владі не вистачає
Там такое интервью
Suertq• 07 октября 2023
Жириновский хоть и гнида, но говорил что будет война на востоке
И что будет дальше тоже говорил
ZhukOlena• 07 октября 2023
Ответ дляSuertq
И что будет дальше тоже говорил
Що він ще казав?
Манула• 07 октября 2023
Найближчими годинами ми обрушимо всю силу армії на Газу, — прес-секретар ЦАХАЛ Даніель Агарі
(с.)
Suertq• 07 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Що він ще казав?
Не помню
Надо видео искать
Много чего говорил про войну на востоке ещё много лет назад
Что все внимание уйдёт туда, несколько стран будет воевать итд
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляНаивка
Прошла по вашей ссылке, а ниже такое - https://t.me/smolii_ukraine/44271

Капец! Гамадрилы, утырки! Ну шо им не живётся нормально?! Не, я конечно в курсе, что вера и т.д. Но всё равно мне дико, как может возникнуть желание причинить физический - да и любой другой вред - другому человеку..

Вот бы появился вирус, от которого при террористических мыслях ноги и руки превращаются в копыта!!!
Так достали ж
Если админ тг этого насмотрелся, мониторит, это ж волосы дыбом от чудовищ , как о т вашнера тут, от кувалд
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляSuertq
И что будет дальше тоже говорил
Бо знав що раша спонсує террористов? На востоке давно война - сирия
БратьяГримм• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
На осень? Весь персидский? Ну посмотрим
Не весь , писали , что будет там война и начнётся с Израиля
НамСвоюРобити• 07 октября 2023
Ответ длячир
Мы хотели приобрести Купол, нам отказали. Как теперь видно от этого Купола толку никакого, по большому счету
Та купол для нашої ситуації, то таке.
А от безпілотники і танки, і ще багато чого.

Розщедрились на якусь просунуту систему оповіщення і то щось застрягло.
nnnnika• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Там такое интервью
Та в мене складається враження, що в нього останнім часом не все в порядку з головою. Їноді таке несе
PinkyPink• 07 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Що він ще казав?
Що буде третя світова в 2024 і все закрутитися навколо Ірану
kuskus• 07 октября 2023
Ответ дляStar39
Там Медведев уже обвинил США, что проморгали такое обострение и плохо работают над урегулированием арабо-израильского конфликта
Вперше я з ним згодна
LudaSHS• 07 октября 2023
Помогатели
’Подразделение квадрокоптеров’ (с помощью как минимум одного из них также было осуществлено проникновение террористов ХАМАСа в Израиль по воздуху) было известно системе безопасности Израиля. Как сообщает Intelli Times, тренировки боевики этого подразделения проводились, в том числе, в Малайзии. А план боевых действий они получили от Ирана.

Аот это. https://www.facebook.com/100003639878854/posts/pfb...?
НамСвоюРобити• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
6 бортов гуманитарки. Забрал онкобольных детей на лечение. Реабилитирует наших раненых.
Продолжать?А как Украина и когда поддерживала Израиль?
Це як той, хто може дати антибіотик обмежується наданням пластиру чи вітамінки, перепрошую.
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Ну не знаю
antoninalav• 07 октября 2023
Я відмовляюся думати, що може бути якийсь всесвітній конфлікт( мусить же ж перемогти здоровий розум.
kuskus• 07 октября 2023
Ответ дляSuertq
И что будет дальше тоже говорил
Треба хоча б поверхово знати історію, що б не дивуватись таким «пророцтвам»
vikiss• 07 октября 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
А у нас не бачили, що накопичують?
Так русня навіть не прикривалась.
І? Розвідка попереджала про те, що зайдуть з усіх можливих сторін, а політ.верхівка до останнього вірила (вірила, блд), що лише зі Сходу і лише по лінії зіткнення.
Так і тут, увірували, що цілування у ясна з руснею є для них гарантією.
Та у нас то зрозуміло. А от Ізраїль , то ж сучасна країна, в якій армія на першому місці по фінансуванню і от таке..
Манула• 07 октября 2023
Ответ дляkuskus
Вперше я з ним згодна
Та ну, там же ще продовження є:
’Но вместо активной работы над палестино-израильским урегулированием эти придурки залезли к нам и вовсю помогают неонацистам, сталкивая два близких народа.
Что может остановить маниакальную страсть Америки поджигать конфликты повсюду на планете?
Видимо, только гражданская война на территории США’
БратьяГримм• 07 октября 2023
Палестинцы cломали стену на границе с Израилем
vikohka• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Уверена , пуйло тоже участвует в этом замесе
стопудово!!!
ZhukOlena• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Помогатели

Скільки кровожерливих недокраїн виростив світ....
Suertq• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Сирия детский лепет с тем что будет щас
vikiss• 07 октября 2023
Ответ дляJifer
Ні.
Не може такого бути
Suertq• 07 октября 2023
Ответ дляkuskus
Он её знал
rybka21• 07 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Що він ще казав?
Що буде мити чоботи в індійському океані
Filomena• 07 октября 2023
Ответ дляSuertq
Не помню
Надо видео искать
А там колись не війна?
Filomena• 07 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Дайте пруф.
Ніхто ще не дав)