В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
Rina Kisskiss• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
К 9 утра уже было военное положение
Дайте посилання.
Ця новина +-12 годин
Eugene Stepanenko
російські пабліки розриває від щастя. не буду цитувати це лайно, але там все по плану - ура ура, третя світова, наконец то покажем кузькіну мать єтім, знущання над людьми які тікають від війни....
Для росіянців - все це - черговий серіал. Чергове шоу. Маю надію що це ’шоу’ вони відчують і на своїй шкурі. І дуже швидко.
Ответ дляStar39
Трамп вчера опять предложил Украине земли России отдать:
’Можно было бы отдать области, которые тяготеют к тому, чтобы быть российскими, где люди разговаривают на русском языке. Тогда можно было бы сохранить страну’, - заявил он порталу Just the News.
В Fox News публікували соц опитування у вересні простих американців, чи хочуть вони надалі підтримувати Україну у війні
То 90% відповіли, ні
Де проводили опитування ( на яких платформах, я не зрозуміла )
Трамп говорить те, що диктують йому майбутні вибори
То 90% відповіли, ні
Ответ дляLudaSHS
Eugene Stepanenko
Это точно , сволочи
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Я много раз летала с ними в самолете. Чуть шумно, но вполне весело
У меня шумно не было, всю дорогу молились, только погранцы их долго проверяли, поезд опоздал.
Ответ дляСhanelKa
То 90% відповіли, ні
Fox головні рупори кремля. І так, вони трампісти, а трамп проти допомоги Україні та будує на цьому свою кампанію
Ответ дляСhanelKa
То 90% відповіли, ні
не так. 41 % за
36% проти
відки у вас цЕ? я найду опитування як треба, вмію шукати інфу
36% проти
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляNYC
Все террористические организации существуют на деньги катара. Он основной спонсор хамаса
Жаль что нет удивленного смайлика, я тут столько нового узнаю.
Ответ дляNYC
А ничего что в Израиль это религиозное государство. И месторасположение его обозначено в Торе?
Аааа вы любитель Соловьева, это ж он автор этой идеи)
Воно то так, але
Я так розумію, звичайні ізраїльтяни. Яких більшість не такі набожні як хасиди. Можливо звичайним всерівно де жити, або добре жити. Ну а хасиди, нехай живуть де їм Тора написала. Вони і не служать і,не воюють...
Ответ дляСhanelKa
То 90% відповіли, ні
Reuters/Ipsos: 41% американців за надання зброї Україні, 35% проти
Дводенне опитування, яке завершилося в середу, 4 жовтня, продемонструвало, що 41% респондентів погоджуються з тим, щоб Вашингтон надавав зброю Україні. Натомість 35% не погоджуються з цим, а решта не впевнені.
У травні аналітичне опитування засвідчувало 46% підтримки надання зброї та лише 29% були проти (решта – не знали, як відповісти на питання).
genteestupida• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Eugene Stepanenko
От кого ?
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
То 90% відповіли, ні
41-46% повысилось по сравнению с летом на 5%
Где они взяли 90...
Ответ дляStar39
Целиком это выступление еще больше настораживает, вот нашла видео:
Что знасит, Киев тоже может скоро пострадать??!
Трамп: ’Я мог бы договориться о сделке. Даже не нужно никаких переговоров с Украиной. Можно было бы оставить всё как есть без каких-либо потерей. Можно было бы отдать области, которые хотят быть российскими, где люди разговаривают на русском языке. Тогда можно было бы сохранить страну. Сейчас почти все крупные города на Украине разбомбили. Киев скоро тоже может пострадать. Это огромная военная машина. Байден начнет Третью мировую войну. Его способности на низком уровне, его интеллект страдал еще тридцать лет назад, а сейчас на таком уровне, что никто даже не поверит. У нас некомпетентный человек управляет ядерным оружием, всё легко закончится Третьей мировой войной’
От вам і какая разніца... Це ж не один Трамп вважає, що російськомовні люди хочуть бути з росією.
genteestupida• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
частично от нас. надеюсь, и не только Белгород И севастополь в убежищах каждій день, а и другие
Та .. от нас это детский лепет .. Они его не чувствуют ((