modiin• 07 октября 2023

Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу

В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
rybka21• 07 октября 2023
Юля каже всі пішли воювати
Ну хто військовозобовєязаний
На Газу
(це син пише)
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
раша ватные какналы. не зря Беркута ловило в СБУ 2020,
Нет, из ее слов ей по большому секрету один мудрый еврей рассказал
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Где то ж они эту чушь берут, у меня начальница недавно тоже самое рассказывала...
Загадка
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
так значит мудрый евре й и т от поляк гдето взяли. почитайте про Беркута э, там вухища фсб торчит
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Почему бред? С Украины с позапрошлого века бежало больше 1 мил евреев. Многие хотели бы вернуться на Родину своих предков
Я не о том писала Вы не поняли.
vikiss• 07 октября 2023
Ответ дляnata.ant
Вони з однієї війни в іншу переїдуть? Чи ви думаєте в нас все стихне
Хіба ж ми можемо знати, що у них там далі по сценарію
Jimson• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
не все израильтяни хасиды
хасиды приезжают со всего мира, а не только с Израиля
Сатмарские хасиды и прочие ’наторей карта’ вообще выступают против существования Израиля. У многих из них есть гражданство Саудовской Аравии, помимо, скажем, американского. Ну и небольшой материальный интерес в виде ежемесячной ’стипендии’.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нетурей_карто
Mrs.Ochmonek• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Не виграє
Щось має вже статися, щоб тим узьким не жилося
Молюсь про просвітлення : весь цивілізований світ знищує московію.
І тоді кількість конфліктів в світі спадає в рази, бо не буде кому так нагло підбурювати, помагати і провокувати
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю осилю ли я это читать.
rybka21• 07 октября 2023
там знов комусь смішно?
не дивуйтесь, якщо днями близькі почнуть хворіти
LudaSHS• 07 октября 2023
Автор почитали про Либерти, сколько американцев убили израильтяне, там все дело закрыли, и сделали что - ошибка. но до сих пор неясно
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Не знаю осилю ли я это читать.
та да, ну их этих ватноголовых
СhanelKa• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Так я сама удивиласьб умная женщина и такой бред...
Якийсь «гіпноз» інет канал може є
Хоча, люди під такою пропагандою виховують мільйони послідовників і то реальність
Раніше, то не було важко
Тільки релігія - як спосіб обʼєднання і керування масами
Зараз інет - то легко
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Раввины тоже об этом говорили еще до войны. Создавали еврейские школы, садики. Оплачивали обучения в ВУЗах. Платили стипендии
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляrybka21
та невже?
а можна було подумати, що війни стихійно самі по собі трапляються
Ну в Средние века были цели захватить как можно больше земель, так цари крутизной мерились.

И кстати, на войне, вполне могло прибить короля в отличие от президентов.

А сейчас, казалось бы, столько возможностей для созидания, а люди деградируют
Jimson• 07 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Если Израиль обвинил Иран , значит будут бомбить его , нам на руку
Не смогут рашне передавать шлюхеды и ракеты
Главное, чтоб обошлось без применения ЯО, пусть даже и тактического.
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
что Украину будут вычищать для евреев? поэтому начала войну раша?
rybka21• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
ага, нова ’земля обєтованна’
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
по русски с вами говорит? это придумал тип фрик Беркут, Геко, когда начал работу на оккупированых териториях, сам с Северодонецка,
Он был главой пророссийской левой партии «Великая Украина»,
потом в МОскву перебрался, но с 2020 года в Миротворце и есть дело СБУ,
есть разбор фейка, там даже ниодного документа в Израиле нет, все на русском.
он там писал, что 180 евреев высадились в Одесе, есть командный пукт и прочее для фольгошапочковых

https://texty.org.ua/fragments/101297/sbu-vykryla-...
Нет, знает парочку слов и то плохо, но у него снимал квартиру кто- то из русскоязычных, поэтому он мог от них наслушаться
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляJimson
А это еще кто такие? Впервые про них слышу
СhanelKa• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
І самі себе вбивають, щоб переїхати на нові землі ?
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Якийсь «гіпноз» інет канал може є
Раніше, то не було важко
Зараз інет - то легко
Это скорее всего такой тип людей, она абсолютно проукраинская, сын в ЗСУ, но при этом массоны, евреи землю заберут, разные теории заговора..
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет, они против насилия и войн. Они хотели тихо-мирно вернуть евреев в Украину. И очень многие вернулись
LudaSHS• 07 октября 2023
кстати. а где квалифицированные участники батальена ’ договорится’ ?
чего все пишут , чтоб Израиль дал в зубы? или что даст и ставят на Израиль?.
РойЛеля• 07 октября 2023
Ответ дляelegante
И не сдох .. жирнее всех жирных бегает трусит салом
Шо правда показували живого?
Казали здох, здох
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Так кто ж их из Украины выгонял, кто хотел и так тут жил, и всегда мог приехать
СhanelKa• 07 октября 2023
Ответ дляKittu2008

Непотрібні нікому були землі без людей
Люди мають жити/мали на них.

Працювати на землі
Збирати урожай
Платити податок
Якщо море /морські шляхи - торгівля
Так, прикривались вірою
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
то вы не про беркута и те карты его ’ Небесный Иерусалим’, а миграция просто- это нормально
Mrs.Ochmonek• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Шинки, купці, бізнесмени по новому, скупщики
Їм зносили все на перепродаж
Міняйли
Просто робили те, що християнам забороняла релігія : те ж лихварство. Чи работоргівля - ці всі ринки захоплених невільників, яких в Туреччину переправляли (Роксолана та ж)
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Так и я об этом. А здесь пытаются обвинить Израиль в нападении на нас