В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Так и я об этом. А здесь пытаются обвинить Израиль в нападении на нас
фух
разобрались
так и мы об этом
разобрались
так и мы об этом
genteestupida• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Шо правда показували живого?
Казали здох, здох
Показывали , даже вручал очередную награду своей дочке уродливой .
Mrs.Ochmonek• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Так кто ж их из Украины выгонял, кто хотел и так тут жил, и всегда мог приехать
Хасиди спокійно скупили пів Умані, ніяких ущемлєній
Ответ дляРойЛеля
О, це вже якісь нові нормативи чого ізраільтяни мають забрати собі українські землі. Дістали з чулана і таке
А ничего, что их предки здесь жили? Что советская власть ограбила, уничтожила многих евреев?Почему украинцам можно бежать в Европу по корням, а израильтянам нет?
WhiteWidow• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
І тут маніпуляція релігією, вбивати можна , а тримати шинок - ні?
Від релігії завжди проблеми. Вона має бути максимально відділенна від держави, як організації.
Mrs.Ochmonek• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Якщо глибше, то шинок - горілка - споювання - це все до деградації . Тому християнам таким займатись було аморально.
Як і з лихварством (банки того часу). Але не тільки у нас, скажімо равин в Англії міг займатись цим, а от християнину англіканцю це було зовсім не комільфо.
Mrs.Ochmonek• 07 октября 2023
Ответ дляWhiteWidow
Ми зараз дуже мало знаємо про релігію.
А вона об´єднує нації і робить їх сильнішими насправді.
golublexa3• 07 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ми зараз дуже мало знаємо про релігію.
какие нации религия смогла объединить?
Сестры Гримм• 07 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ми зараз дуже мало знаємо про релігію.
Про яку саме релігію кажете?
9 часов бомбят Израиль.
Израиль в ответ.
ВВС Израиля продолжают сносить здания, имеющие отношение к инфраструктуре террора в Секторе Газа. Некоторое время назад было уничтожено пятиэтажное здание, ранее было снесено «министерство внутренних дел» террористов. Кроме того, по сообщениям армии, уничтожены 4 штаба боевиков и 17 опорных пунктов.
Израиль в ответ.