modiin• 07 октября 2023

Израиль подвергся массированному ракетному обстрелу

В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
lilu1990• 07 октября 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Иран
Израилю стоило бы подумать над совместной украино израильской спецоперацией
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А сирийский зад кто прикрывает?
Параша, мать ее Сдохнуть бы им уже
lilu1990• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Параша, мать ее Сдохнуть бы им уже
Отож
shalti21• 07 октября 2023
все как раша любит
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Какой операцией? Отдать Украине все свои купала и остаться с голым задом?
Jimson• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Везде
приграничное
А вот Тель авив. https://t.me/israeltoday/6009
У них, по крайней мере в новых домах, есть комнаты безопасности. Железобетонные стены, бронированные ставни. Толщина приличная, зачастую даже связь не ловит, нужно антенну выводить наружу.

Но если хамасовцы захватят поселение, ничего не поможет. Вырежут всех с особой жестокостью. Кого-то будут пытать. про изнасилования даже не пишу. Это звездец.
lilu1990• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Против Ирана
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляmiya ya
А почему нельзя закинуть ракеты на ту палестину и сирию?И успокоить их навечно
Иран и раша спонсируют
Wendy Rhoades• 07 октября 2023
Ответ дляlilu1990
если бы это было выгодно Израилю, так бы и сделали.
Мы ж только приветствуем.
Может после этой атаки, приоритеты сместятся.
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Ну
Тут зерно правды есть, за Сирией стоит раша, у нас одни враги
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Параша, мать ее Сдохнуть бы им уже
Она она падлы
И иран
LudaSHS• 07 октября 2023
В тому році рашка качала Косово, тепер вони та Іран вирішили створити ще одну гарячу точку. Тепер руками Хамаса проти Ізраіля.
Allka- skakalka• 07 октября 2023
Подурели с этими войнами ,сцуки .
Верхушка стравливает , простой народ страдает и гибнет пачками
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляJimson

⚡️У соцмережах поширюються кадри вбивства мирних жителів в Ізраїлі

https://t.me/smolii_ukraine/44284
Falcon82• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Нет, не Палестина. Террористические исламистские группировки. Их создает, в основном, Сирия
Обстріл йде з території Палестини. І офіційно вказують ’Палестино-ізраїльський конфлікт’.
LudaSHS• 07 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Подурели с этими войнами ,сцуки .
Ага верхушка.. ага
А нелюди людей режут
Falcon82• 07 октября 2023
Ответ дляmiya ya
А там мирного населення немає? Лише йобнуті?
Оксана-004e• 07 октября 2023
Ответ дляFalcon82
Та навіть куди тікати людям, якщо повітряний простір залишиться закритим? Куди, не дай Бог, їм бігти? Погляньте карту Ізраїлю.
Я говорила не о бiгти, а о ракетах, что нас тоже забрасывают, но железного купола нет
Pole• 07 октября 2023
Ответ дляshalti21
все как раша любит
Ага, і в дн фюрера.
Allka- skakalka• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага верхушка.. ага
А нелюди людей режут
Идеология ,вот и режут.
Вкладывается через ТВ , интернет ,что там враг и привет !
Как кремлевская пропаганда сработала ,на ура ! .
Как армяни захватили Карабах.
Как Израиль давит Палестину .
Ненавижу всех !
Алена_С• 07 октября 2023
Ответ длячаревна
Такие новости всегда плохо. Но у нас самих война на которой надо концентрироваться
Хіба співчуття до людей якось впливає на концентрацію?
Falcon82• 07 октября 2023
Ответ дляОксана-004e
Немає ні одного ПВО зі 100 відсотковим захистом. Коли сотні ракет одночасно.
LudaSHS• 07 октября 2023
18+

Хамасівці вільно розстрілюють цивільних ізраїльтян в прикордонних містах.
Де армія, де спецслужби, де поліція?

Страшний день для Ізраїлю. Співчуття.

Кадри жуть
Не буду давати все.
Манула• 07 октября 2023
Повідомляється, що прем’єр-міністр Ізраїлю Нетаньяху накаже офіційно оголосити війну ХАМАСу та іншим палестинським групам під час засідання Кабінету міністрів сьогодні о 13:00
https://t.me/operativnoZSU/117985
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляmiya ya
И ещё и ядерное оружие применить, которое у них есть
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
18+

Де армія, де спецслужби, де поліція?

Страшний день для Ізраїлю. Співчуття.

Кадри жуть
Не буду давати все.
Цахаль с Мосадом не дремлют. Но там уже много заложников. Много погибших. И не известно сколько тех тварей проникло в страну
Kittu2008• 07 октября 2023
Ответ дляmodiin
Технологии продать)
Pole• 07 октября 2023
Ответ дляОксана-004e
Страшно уявити, що буде з нами, якщо запустять разом штук триста тих дронів чи ракет(((
автор modiin • 07 октября 2023
Ответ дляKittu2008
Технологии продать)
Израиль очень много технологий передал через Европу
YN8678• 07 октября 2023
Я прочитала ,что по Израилю выпустили 5000 ракет за 20 минут.
Никакой железный купол не в состоянии отразить такое количество сразу.