В субботу утром, 7 октября, террористы выпустили более 300 ракет в сторону Израиля, зафиксировано несколько "прилетов".
ЦАХАЛ объявил в стране военное положение.
Oasis in the Desert• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Земля иудейская была до арабов
А копаться в этом- надо весь земной шарик делить
Изучите вопрос, что происходило на территории Палестины после распада Османской империи, если интересно. Мир крайне лицемерен...
Крым у нас тоже отобран, и мировая общественность это проглотила.
Создали бы Израиль в США, к примеру. Нет, изгнали со своей земли 2/3 арабов...
Renesmeе 16• 07 октября 2023
Дивлюсь на це все цілий день і в шоці, ось тобі хвалена розвідка та армія Ізраїлю. Вкотре переконалась що наші ЗСУ сила і боги
Ответ дляOasis in the Desert
Израиль на территории Палестины был создан по типу ЛНР, ДНР на территории Украины.
Зачем предполагать, что было бы, если бы... Факт в том, что арабы борются за свою территорию, хитрым образом у них отобранную...С одобрения и при попустительстве мировой общественности...
В том то и дело, что кроме бороться (читаю, убивать) они ничего не могут. Ни возделывают земли, ни производят продукцию…. Вся их цель - свящённая война, а мусульманство - это самая радикальная религия. Ну захватят они Израиль, уничтожат неверных, дальше что? Будут грозить всему миру. Прям один в один русня - дикий, агрессивный шлак.
Ответ дляJimson
Как можно было проморгать подготовку всего этого? Там же тренировочные лагеря были, ролики снимали. Это ж не в Антарктиде, под слоем льда. Это ж под самым носом.
От Сдерота до Сектора Газа два миллиметра на карте, да и на самом деле считанные километры.
Ну их 200-300 чел всего
И были на тренировке в малайзии иди гле
Renesmeе 16• 07 октября 2023
Ответ дляmavka.cy
5000 ракет, нічого?
як ви думаєте, Україна витримає таку атаку? тьфу-тьфу-тьфу
Але про це треба думати. не зря ж росія зараз атакує лише дронами і майже без ракет
Ось
Ответ дляOasis in the Desert
При чем тут Османская?
Я про давние часы
Османская откуда пошла? Что завоевала?
Я про давние часы
Османская откуда пошла? Что завоевала?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляgolublexa3
Все это не помешает Трампу балотироваться в президенты
Такие у них законы
Даже с тюрьмы может балотироваться.
Такие у них законы
Даже с тюрьмы может балотироваться.
Ні, з тюрми вже не зможе, це по перше. Бо термін за статтею набагато перевищує президентський термін. Ну і 14 поправка за події 6 січня і махінації на виборах ще не зникла.
Oasis in the Desert• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
При чем тут Османская?
Я про давние часы
Османская откуда пошла? Что завоевала?
Я про давние часы
Османская откуда пошла? Что завоевала?
Ну ок. Про Шестидневную войну почитайте тогда. Когда Израиль нанес превентивный удар по арабам...
Всё очень похоже, никто велосипед не изобретает...
Ответ дляJimson
Так боевиков не в Газе готовят. От Ливана и выше
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
А шо не так пішло конкретно?
Конкретно рішення суду щодо Trump Organization.
Тепер трампівськоі підтримки в палаті представників для організації внутрішніх проблем в штатах немає.
В Трампа свої величезні проблеми і йому аж ніяк не до хуйла
Муркамурковна• 07 октября 2023
Я як завжди не читаю
Але.. Я просто в ах, ах, ах... від того, як деякі укрвїномовнічмошнікі коментують вбивство мирних людей у соц сетях
Renesmeе 16• 07 октября 2023
Цікаво виходить да
Помнится Израиль отказалсь нам передавать вооружение чтобы оно не оказалось у русни, а потом у Ирана...
Смотрю вот как террористы ХАМАС пляшут вокруг захваченных танков Меркава и думаю где же теперь окажутся эти танки...
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Пишут, зашли незамеченными... т к во время тревоги - военные и полиция прячутся, как и гражданские, в бомбоубежища
Неясно тільки як? Бульдозерами стіни зносили.
Ответ дляRenesmeе 16
Цікаво виходить да
Они на них не умеют ездить и даже не здвинут
Ответ дляRenesmeе 16
Цікаво виходить да
Рашка ’розвела євреїв як кошенят’
МАМА НИКИТКИ-2• 07 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Полиция сообщает: по оценке, в Израиль вторглись от 200 до 300 боевиков. Десятки все еще могут скрываться на территории страны.
Всего ?
Хотя , страшные вещи творят
Всего ?
Хотя , страшные вещи творят
Це неможливо. Подивіться на карту бойових дій, де були прориви. Їх же не по 10-15 чол заходило. Пишуть, що інформація засекречена,
Ответ дляRenesmeе 16
Цікаво виходить да
Нигде. Цахаль их дистанционно заблокирует
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І шо з днем народження навіть не привітали, да?
А путін хотів напевно Ізраіль на день народження. Он від ранку подарок готовили.
Перетопчишся, володька!
Renesmeе 16• 07 октября 2023
Ответ дляМанула
Байден одобрил выделение $8 млрд на оборону и военную помощь Израилю.
(с.)
Пишуть що це фейк