Хочу наколоти губи• 07 октября 2023
Натяжные потолки 3кв.м., где найти мастера? Киев.
Хотим сделать натяжные потолки в ванной и туалете: всего 3 метра. Цены средние в Киеве за метр: 370-400 грн. Но за вызов бригады называют цены за работу за 3 метра - 5500 грн. Где найти мастера, который готов работать с маленькой квадратурой? Может у кого-то есть контакты?
КрестьянинДиор• 07 октября 2023
Есть понятие минимальный вызов.
За 1200 никто к вам не поедет.
Мы кооперировались с соседями и вызывали сообща
За 1200 никто к вам не поедет.
Парова машина• 07 октября 2023
Дело не в том, что никто не готов работать с маленькой квадратурой.
Дело в том что цена вас не устраивает
Есть минимальная оплата - вам ее озвучили
Наши потолочники имеют очередь на 2-3 недели вперед ( делаем ремонт и по 1 комнате они приезжают делают и всегда очередь ждём)
Им ехать делать что 3 квадратных метра что 20 по времени и оборудованию одинаково, затраты материальные почти на отличаются.
Дело в том что цена вас не устраивает
Мамин тріль• 07 октября 2023
Не вигідно брати малий обʼєм. Вони більше витрачають чим заробляють. Ніхто ж в мінус не буде працювати)) Тому кооперуйтеся з сусідами або їх ціна.