Творю чудеса• 07 октября 2023
вам нравится заниматься бытом
убрать, стирать, готовить, перебирать шкафы, натирать фасады, гладить?
Анютины ласки• 07 октября 2023
Нет, но я люблю порядок и чистоту, а на домработницу нет денег, поэтому занимаюсь.
Околовита• 07 октября 2023
Если основная уборка раз в неделю а шкафы и т.д. ну раз в месяц раз в полгода то да...
Околовита• 07 октября 2023
А выполнять это все ежедневно как просто работу за которую не платят нет .
Пьяная вишня• 07 октября 2023
В мене все періодами - то шуршу днями і навіть після роботи, то на все фіолетово.
Сунуся в чужі справи• 08 октября 2023
Убирать и гладить терпеть не могу, стирает стиралка, фасады натирать на фига? Готовить обожаю
. Через день что-то новенькое придумываю