100pudov• 07 октября 2023

Лайфхаки по уходу за авто

Купила себе машинку. А теперь не знаю какие девайсы прикупить по уходу за ней?
Чтоб стекла протереть - может тряпочка классная вами проверенная есть, или панельку от пыли протереть - чем лучше? если вдруг птичка облагородила поверхность - чем ее лучше очистить, может брызгалочка какая?
Или вот морозы начнутся.. как быстро разморозить машинку, стекла?
Порекомендуйте, что прям вау-вау в машине должно быть
parele• 07 октября 2023
Автомойка решает все вопросы.
Для пыли в салоне обычная микрофибра.
Зимой подогрев стекол и скребок.
И.О. человека• 07 октября 2023
У меня вообще ничего такого нет. Машину моют на мойке.
Зимой включаю обдув стекла и все
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2023
Бризкалка польська : віск по мокрому . На дзеркала та скло . Класна штука. Краплі стікають просто
Кукусики• 07 октября 2023
Спрей разморозить стекло
Анти солнце панель на стекло
Автокосмртика любая, надо на колеса чернить, на диски полироль, сейчас зима идёт жидкость для мытья стекол на минус
Внутри от запотевания тряпочка как на стекла у меня
В шоколаде• 07 октября 2023
У меня кроме щетки для снега ничего нет . Стёкла сами размораживаться. Мою только на автомойках там все делают и кожу обрабатывают и воском натирают .
автор 100pudov • 07 октября 2023
Ответ дляparele
Автомойка решает все вопросы.
Для пыли в салоне обычная микрофибра.
Зимой подогрев стекол и скребок.
а как часто моете машину?
автор 100pudov • 07 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дуже дякую! Шукаю, дивлюся є Італія, це не вона?
parele• 07 октября 2023
Ответ для100pudov
а как часто моете машину?
По мере загрязнения. Бывает, раз в месяц-два, бывает, раз в неделю-две.
Внутри могу сама пыль вытереть, а снаружи просто на автоматическую мойку заскочить, если нет времени или лень на полную заехать.
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2023
Ответ для100pudov
Вона! Я і авто все нею бризкаю ,коли воском не обробляю
parele• 07 октября 2023
Щетку для снега купите обязательно.
автор 100pudov • 07 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дякую! Навіть не знала про воск взагалі
автор 100pudov • 07 октября 2023
Ответ дляparele
Щетку для снега купите обязательно.
Да, про это помню. Осталось найти удобную
Скажений гудзик• 07 октября 2023
Бронепленка снаружи и внутри все в пленке, что может поцарапаться. Если дерево лак, то лучше под пленку
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2023
Ответ для100pudov
Дякую! Навіть не знала про воск взагалі
Мені про саме ту бризкалку знайомий підказав і реально крута штука. Якось обробила скло і їхала в шалений дощ, то ті краплини по лобовому склі як бусинки відлітали і не розтікалися
автор 100pudov • 07 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дуже вам дякую за пораду, скористаюся!
Ms. Искренность• 07 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Антидождь?
КучМала• 08 октября 2023
Ответ для100pudov
Полироли этой фирмы классные