Безпринципова• 08 октября 2023

Антидепрессант без врача.

Кто жаждет написать осуждение, сразу проходите мимо или идите в бан.
Напишите те, у кого есть такой опыт. Принимать антидепрессант, который выбрал сам по отзывам?
Фокус-Покус• 08 октября 2023
Для чего?
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2023
Опыта такого нет
Но вчера покупала даже рецепт не спросили
Твоя подружайка• 08 октября 2023
Мне посоветовали обычное безрецептурное успокоительное Седатон и действительно настроение улучшилось и стала спокойнее, тревога ушла
Без Баяна• 08 октября 2023
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 08 октября 2023
И какой антидепрессант вы выбрали по отзывам?
Фокус-Покус• 08 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Опыта такого нет
А что и где покупали?
автор Безпринципова • 08 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Опыта такого нет
Что покупали? Склоняюсь к Золофт.
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
А что и где покупали?
Антидепрессант в люле пилюле
Фокус-Покус• 08 октября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Антидепрессант в люле пилюле
Я в смысле город) мне в Киеве флутисал нигде не продают без рецепта, потому и спросила
Крим мій• 08 октября 2023
Автор, у вас есть схема приема?
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Что покупали? Склоняюсь к Золофт.
Симода
Помогалочка• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Что покупали? Склоняюсь к Золофт.
от него сильные побочки, без рецепта лучше не пейте
Без Баяна• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Что покупали? Склоняюсь к Золофт.
У вас неконтролируемая агрессия и суицидальные наклонности ? Вы кидаетесь на людей ,забываете собственное имя и связь с реальностью ?
Мороженная курица• 08 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Автор, у вас есть схема приема?
Гугл підкаже
Не розумію, як так безвідповідально можна ставитися до свого здоровʼя. Ладно там анальгінку лишню випити, а тут без лікаря в психічний стан лізти…
размахер• 08 октября 2023
Удалено администрацией...
Без Баяна• 08 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Гугл підкаже
Та вы шо, антидепрессант= успокоиться и поспать , а вы про врачей тут пишете)))
Даже страшно подумать, что человек реально пошел как то каким то немыслимым образом купил себе лекарство , без схемы без прикрытия без контроля а главное абсолютно не то, что ему нужно и приняв сиганет с балкона.. люди вообще понимают , что такое антидепрессанты.. нет
автор Безпринципова • 08 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
Для чего?
Не вывожу. Тревога, навязчивые мысли о плохом будущем, чувство страха и безисходности. Но я далеко Украине. Идти тут к врачу с такими проблемами, чревато. Я с ребенком . И ювенальная юстиция тут одна из самых суровых.
Мастер Пис• 08 октября 2023
Мне терапевт посоветовала Атаракс, были проблемы сна и тревога, очень хорошо помог, нет привыкания.
автор Безпринципова • 08 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Золофт
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Я сама пошла к психиатру
Только на третий поход попалась хорошая врач.
Обнимашкина• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Что покупали? Склоняюсь к Золофт.
Ну его очень многие назначают врачи.
А вообще, выбор антидепрессанта это пальцем в небо примерно, пробовать нужно, они не с первого раза подбираются.
Это очень индивидуально.
Мне врач назначил золофт. Много кто его пьет, годами, даже дозу 100. А я три раза пробовала на него зайти и всегда одно и тоже - тремор и ночью невозможно заснуть, сердце стучит. И это даже от дозы 25.
Без Баяна• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Автор вам 20? Каким образом ваши тревоги и страхи влияют на ювенальную устицию?)) От панических атак, тревожных расстройств детей не забирают !)
Если вы кидаетесь на дитё , склонны выйти в окно , регулярно пьете или колитесь -тогда да!
Не городите ерунду , я ещё год назад пошла к психиатру здесь в Германии с паникой и тревогой , я даже из дома боялась выйти , прекрасно выписали антидепрессант и никакая полиция или юрисдикция мною не интересовались )
И да, в Европе вам никто не продаст антидепрессанты без рецепта
Обнимашкина• 08 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Автор, у вас есть схема приема?
Там схема очень простая.
Фокус-Покус• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Так а кто вам там его без рецепта продаст?
Обнимашкина• 08 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Это больше ночной транквилизатор, чем АД.
Крим мій• 08 октября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Там схема очень простая.
Поржала
автор Безпринципова • 08 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Я в Шведции. Это не Германия. Если не знаете нюансов страны, о не пишите.
Лекарство закажу в Украине.
автор Безпринципова • 08 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
В Украине в военное время пролают
Без Баяна• 08 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Лекарство закажу в Украине.
А ну конечно , в ШвеДции наверняка иначе))) а кто вам без рецепта будет регулярно пол года год возить из Украины антидепрессанты?))) Или вы недельку месяцок планируете попить таблеточки?))) Ржу чайкой
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2023
Ответ дляФокус-Покус
У меня рецепт был
Я просто его не давала.
Один раз заказывала на сайте , пришла забрать рецепт тоже не просили