Отжигающая• 15 февраля 2014

муж сказал, что я жирная корова

и ему стыдно со мной. ушел с друзьями на дискотеку.
womanterra• 15 февраля 2014
а сколько весите.рост?

Анчо Ус• 15 февраля 2014
делайте выводы
Жерица ночи• 15 февраля 2014
А это так? Какой у вас вес?
Сосулька• 15 февраля 2014
Мне тоже говорит что я толстая и че, сегодня выжала с него два платья и свитерок , такие что закачаешься пусть дальше базарит :)
Правда в платье футляр Prada не влезла таки
Повелительница лампочек• 15 февраля 2014
Он правду сказал?
Аноним_543• 15 февраля 2014
фото давай -лицо заретушируйте
Печенюшка• 15 февраля 2014
Срочно худеем, я с вами, тоже лишнее есть. А муж конечно, не очень поступает, пойдите и вы погулять завтра, желательно ему не говорить куда, пусть понервничает, сделайте демонстративно эпиляцию, педикюр освежите и т.д. - зашевелится ваш благоверный, проверено.
УлыбАчка• 15 февраля 2014
правда в глаза
Дартаньянша• 15 февраля 2014
скажите шо у него маленький сексуальные потенциал.....

Акукарача• 15 февраля 2014
мне тоже говорит что я корова, вешу 57, потому плевать что говорит.
Аноним_575• 15 февраля 2014
Делайте выводы.Срочно худейте
Печенюшка• 15 февраля 2014
Ник у меня соответствует темке вашей
Lenkize• 15 февраля 2014
Высокие отношения))))
Трактор Вика• 15 февраля 2014
зачем же до такого доводить?сами себя со стороны не видите?делайте что-то если хотите мужа сохранить...
Ната Лия• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Делайте выводы.Срочно худейте
и мужа поменять заодно
Галябалована• 15 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
Вялый член
Леди Г• 15 февраля 2014
а до сегодня вы были стройняшка?
Малая Налегке• 15 февраля 2014
Мой когда начинает мне о похудении говорить, я всегда говорю, что мечтала о муже с кубиками и пресом вместо пивного живота. Его очень быстро попускает.Легко вякать на других, а на себя сложнее посмотреть.
милана1• 15 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша

Бауди на ауди• 15 февраля 2014
Повод погулять самому,а у него прям фигура Апполона?
МисисПропер• 15 февраля 2014
Не имеет значения сколько Вы весите! Если бы он Вас уважал, так бы не сказал! Он сказал так с целью унизить вас. У меня есть знакомая с признаками дистрофии, ее муж говорит так-же. А у знакомой вес больше 100 и не разу не заикнулся...
konchinska• 15 февраля 2014
я вот не пойму мужиков таких. у самого то торс как Тора? бицуха? ноги ровные, зубые идеальные и бла бла? я считаю что это комплексы мужчины, неуверенность в самом себе и как результат - желание унизить ближнего. т.е. ой.я урод. и ты урод. так спокойнее. если женщина поправилась, то купи парный абонемент в спортзал и откажись от жаренной свинины. а не в клуб с друзьями. просто повод свалить погулять. я бы может сейчас бы кааак оделась, кааак накрасилась и поехала в тот же клуб с подругой
Кидстаффовна• 15 февраля 2014
А у меня другая проблема,говорит,что хватит худеть. Я считаю,что еще кг 8 нужно,а он с таким ужасом на меня посмотрел,когда это услышал(
Сосулька• 15 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
А какой вес рост ща ?
автор Отжигающая • 15 февраля 2014
вот...
Кидстаффовна• 15 февраля 2014
Ответ дляСосулька
А какой вес рост ща ?
167, вес 58. Был 62 кг
Ната Лия• 15 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
вот...
автор, где стырили фото? тут явный фотошоп
Сосулька• 15 февраля 2014
Ой ну попа мне нравится ваша , как у Ким Кардашьян , но вот бока вверху
Сосулька• 15 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
167, вес 58. Был 62 кг
Так вам максимально до 56 кг , а потом вы дистрофан извините (((
Томатико• 15 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
100%, сам захотел погулять.
Или сказал бы другими словами.-более коректно.