antoninalav• 08 октября 2023

Війна в Ізраїлі. Перші висновки для всього світу

1.Дрони і саморобні ракети тепер просто спокійно перевантажують ППО. І немає жодної країни в світі, яка бул б надійно захищена.
2. Медійна складова війни – одна з найважливіших. Те що роблять боєвики ХАМАС і як вони стрімлять, знімають відео і постять – це направлено на залякування Ізраїлю та союзників.
3. Не можна розслаблятись допоки твій ворог живий. Жодні танки, ракети та технології не дадуть тобі спокою. Лише знищення ворога.
4. Світ вступає в нову еру. Можете забути про ВВП, мінімальну заробітну плату та план антикорупційних реформ. Війна, танки, солдати. Ось що починає бути важливим.

https://glavcom.ua/columns/ogoncharenko/vijna-v-iz...
lilu1990• 09 октября 2023
Ответ дляYN8678
Я думаю если бы они реально сделали бы это, то русня просто бы не полезла.
И да, я хочу чтобы в 21 веке цивилизованные страны вводили миротворцев чтобы остановить геноцид страны
Вводи не вводи. Какая разница. Мифы про сильные армии развеяны. Неизвестно чем бы для миротворцев оно закончилось бы. Гончаренко хоть и хр*н собачий но правильно пишет - наличие танка, самолёта и т.д. ещё ничего не значит и ничего не говорит о мощи армии
БратьяГримм• 09 октября 2023
Ответ дляДафна
Да нафииг им Украина сдалась, они в Европу поедут
А Украина это не Европа ? 🤦🏻‍♀️
lilu1990• 09 октября 2023
Ответ дляYN8678
Если бы НАТО и ООН не были импотентами,то и не стоял бы вопрос 3й мировой.
А ещё чем больше всякие диктаторы смотрят на ’обеспокоенных’,тем больше понимают,что творить можно любую дичь.
Опухоль надо вырезать на первой стадии, а не наблюдать до появления метастаз.
Мне понравилось как сказал Эрдоган вначале войны- если бы мир жёстко ответил на аннексию Крыма,то большой войны бы не было.
Ну так сравнили условного Эрдогана и какую нибудь Меркель

Западный мир вместе с приходом комфорта потерял мускулы. Они просто атрофировались от жирной комфортной жизни

Куда им и кого наказывать
dominoha• 09 октября 2023
Ответ дляfifnfy
Ой девочки что творится. Похоже и из Европы скоро все вернутся в Украину. Нигде нет спокой
Вполне верю в это..как бы это странно не звучало, но в Европе будет опасно..слишком много мусульман
lilu1990• 09 октября 2023
Ответ дляdominoha
В Европе будет мега опасно. Кроме разве что Польши. И стран Скандинавии

Все остальное пороховая бочка
vikiss• 09 октября 2023
Світ ділиться на 2 світи- Захід(Європа, Америка) і Схід(Раша, Китай і терористичні країни).
А Україна, як кордон та буферна зона між цими світами.
dominoha• 09 октября 2023
Ответ дляAkssanka
Так в телеге и тик-токе уже гоняют старое видео с жириком, где он об этом и говорит . Так оно и будет, видимо. Жирик не Ванга был, но явно много знал.
Он как раз говорио что наша война закончится в 2024 году..так оно и будет
lilu1990• 09 октября 2023
Я не понимаю одного

Кто из ворующих и выводящих деньги за границу мечтает что сможет спрятаться?

Разве идиоты какие нибудь

Европа под угрозой, стабильная жизнь в ней под угрозой

И война в Украине это только начало
dominoha• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Я не понимаю одного

Разве идиоты какие нибудь

И война в Украине это только начало
Та весь мир под угрозой..шел 2023 год..и толку с того((
PinkyPink• 09 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Якщо світ би жорство відповів на втоплення в крові Ічкерії - не було би анексованого Придністров’я, не було би украденої в Грузії Абхазії і точно не дійшло би до анексії Криму. Скаженого пса треба було усипити відразу, а не намагатись лікувати... але що толку тепер гадати, коли русня нашим ждунам бомби на голови, а вони - ’нада било дагаваріваться’. То що тоді про ’обеспокоєних’ говорити
Ви знаєте, я намагаюся але не можу згадати коли ж світ жорстко відповідав проти дійсно сильних (або економічно вигідних) суперників. Дагаварівалісь з Гітлером, виростили під боком хуйла, Китай з кімом, арабів з їх терористичними анклавами. Хоча після 2 світової всі козирі були у них на руках 🤷🏻‍♀️ і всі гроші у всі ці країни вливав саме захід
lilu1990• 09 октября 2023
Израильская армия вообще поразила

В плохом смысле слова

Подготовка так себе. Плюс женщины военные которые в реальных боевых столкновениях ноль полный.

Короче, маркетинг сработал на отлично. На практике ф*фло
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Израильская армия вообще поразила

В плохом смысле слова

І армія, і розвідка, і купол, і всі воєнні технології
lilu1990• 09 октября 2023
Только представьте себе

Вся эта шушара в Европе плюс кацапы против цивилизованного европейского мира

Пойти заполнить заявку на Грин карту что ли. Этот корабль явно идёт ко дну
lilu1990• 09 октября 2023
Ответ дляvikiss
Купол и военные технологии норм. Просто люди к реальной стрессовой ситуации не подготовлены
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Только представьте себе

Внедрили своїх по всьому світу. Геніальна окупація.
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Як це не підготовлені. 50 років війни
lilu1990• 09 октября 2023
Ответ дляvikiss
Як це не підготовлені. 50 років війни
Какой? Полувиртуальной?
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляvikiss
А Ізраїль як хто?
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляfifnfy
Я починаю вірити, в те що в Україні буде найбезпечніше. Скоріше б
БратьяГримм• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Израильская армия вообще поразила

В плохом смысле слова

Там дали зайти арабам спокойно , как и у нас было .
Послушайте , что говоит служившая в армии Израиля девушка
https://t.me/nexta_live/63711
lilu1990• 09 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
https://t.me/nexta_live/63711
Вы видели видео работы израильского спецназа на улицах города? Такое впечатление как будто старшеклассников в военную форму переодели и дали вместо приставки автомат в руки
БратьяГримм• 09 октября 2023
Ответ дляvikiss
Так и будет
ЕС сейчас начнут сильно качать , там считай 50% арабы
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А Ізраїль як хто?
Можливо, як ніхто
БратьяГримм• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
А перед этим дали арабам спокойно зайти и захватить .
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Какой? Полувиртуальной?
Ракетні обстріли і спроби прориву кордону у них не вперше
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
https://t.me/nexta_live/63711
100% рашка внедрила своїх людей в Ізраїльську розвідку
vikiss• 09 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Так прикордонників, взагалі, розстріляли сплячими. Я більше вірю в зраду, ніж в слабкість
diana32• 09 октября 2023
Вот весь мир увидел что супер армия, технологии и оружие не спасёт если атакует табун дикарей, они количеством задавят, щас у кого то руки развяжутся, а европа слишком маленькая...
БратьяГримм• 09 октября 2023
Ответ дляdiana32
Та их там пару сотен было
diana32• 09 октября 2023
Ответ дляБратьяГримм
Та их там пару сотен было
Тем более, в сланцах и на аэропланах