1.Дрони і саморобні ракети тепер просто спокійно перевантажують ППО. І немає жодної країни в світі, яка бул б надійно захищена.
2. Медійна складова війни – одна з найважливіших. Те що роблять боєвики ХАМАС і як вони стрімлять, знімають відео і постять – це направлено на залякування Ізраїлю та союзників.
3. Не можна розслаблятись допоки твій ворог живий. Жодні танки, ракети та технології не дадуть тобі спокою. Лише знищення ворога.
4. Світ вступає в нову еру. Можете забути про ВВП, мінімальну заробітну плату та план антикорупційних реформ. Війна, танки, солдати. Ось що починає бути важливим.
Анастасия К.• 09 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
не знаю) как бы оно все не разгорелось во что то крупное
У нас уже все крупное.
Ответ дляlilu1990
Израильская армия вообще поразила
В плохом смысле слова
Подготовка так себе. Плюс женщины военные которые в реальных боевых столкновениях ноль полный.
Короче, маркетинг сработал на отлично. На практике ф*фло
В плохом смысле слова
Я тоже про это подумала.
Они всегда для меня были супер армией,но после того как их города бомжи на мопедах стали захватывать,то я офигела.
У нас реально в первые дни войны люди коктейлями Молотова закидывали русню, а тут все в стране военные и такое.
А ещё смотрю сегодня видео как купол не справляется, так это даже не такие ракеты как русня нас лупит.
Весь мир сплошной обман
Ответ дляYN8678
Я тоже про это подумала.
Весь мир сплошной обман
Я это поняла когда в Париже побывала. Типа увидеть Париж и умереть.Ради такого умирать?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
🇮🇱🇵🇸 По Израилю на вечер.
🔹 Количество погибших израильтян в результате нападения боевиков ХАМАС выросло до 659 человек, ранены более 2,5 тысячи. Власти Израиля считают, что боевики похитили около 100 человек, как военных, так и гражданских.
Це щось неймовірне... в голові не вкладається..
Эээээ....
А вы думаете в Мариуполе погибло меньше?
Ответ дляYN8678
А меня это обижает.
Как наш Мариуполь просто с землёй ровняли и людей там было по больше,так все были очень обеспокоены, а как Израиль, так сразу уже на кораблях несутся спасать.
отож. на второй день дают кучу оружия и при этом не запрещают бить по чужим территориям
а мы выклянчиваем годами.
Не чіпай - вб ю• 09 октября 2023
Ответ дляLife-game
Эээээ....
Мене не мають шокувати вбивства в Ізраїлі через вбивства у Маріуполі? Чи яким чином це пов´язане між собою?
Ответ дляНе чіпай - вб ю
🇮🇱🇵🇸 По Израилю на вечер.
при более 2200 ракет? по ракете на человека раненого примерно.
При таком активном обстреле , у них небольшие потери. Они приняли какие то эффективные меры противодействия.
Это не значит, что я им не сочувствую. Сочувствую.
Mrs.Ochmonek• 09 октября 2023
Ответ дляYN8678
Я была в Париже и было там много крыс, просто огромная стая, я чуть не умерла от страха😂
Там і школи через клопів закривають
Франція була змушена закрити сім шкіл через зростаюче занепокоєння щодо зараження клопами.
Про це, як пише ’Європейська правда’, повідомляє Guardian.
’Клопи були виявлені на різних рівнях в ... я думаю, в 17 установах, і в даний час, коли я говорю з вами, сім установ закриті з цієї причини’, – сказав міністр освіти Габріель Атталь в інтерв´ю телеканалу France 5.
Цього тижня французький уряд провів низку зустрічей, щоб розглянути різке зростання кількості повідомлень про випадки зараження клопами в той час, коли Франція приймає Чемпіонат світу з регбі і готується до Олімпійських ігор 2024 року в Парижі.
Раніше в п´ятницю міністерство освіти повідомило, що п´ять шкіл, в яких навчається 1 500 учнів, були закриті.
Ответ дляYN8678
А меня это обижает.
Дональд Трамп-младший:
’Как такое возможно, что за несколько часов я видел больше видео о войне в Израиле, чем за почти 2 года - из Украины?’
Сонная Сова• 09 октября 2023
Ответ дляammakat
Дональд Трамп-младший:
Ну конечно, если принципиально про войну в Украине не смотреть то гораздо больше видео про Израиль.
Ответ дляillaria-k
у них в квартирах есть бункеры маленькие, где можно прятаться. Рассказывал б/муж. Он жил в Израиле 1.5 года
Lena24101987• 09 октября 2023
Ответ дляvikiss
І армія, і розвідка, і купол, і всі воєнні технології
Ну що ви пишете?
Це прорив був на кордоні
Ворог в самий центр країни не проник
Що фуфло??!!
Був напад-був
Ви бачили СК ракет вилетіло? А СК прильотів було, бачили? Яка ракета досягла цілей?
Так, були уламки, але не попадало бо був купол!
За добу Ізраїль взяв все під контроль та завершує «чистки» -ВСЕ!
На каналі показують ТІЛЬКИ військових, а в нас -політиків
Це прорив був на кордоні
Ворог в самий центр країни не проник
Що фуфло??!!
Був напад-був
Ответ дляLena24101987
Ну що ви пишете?
Це прорив був на кордоні
Ворог в самий центр країни не проник
Що фуфло??!!
Був напад-був
Це прорив був на кордоні
Ворог в самий центр країни не проник
Що фуфло??!!
Був напад-був
Який прорив? З їхніми воєнними технологіями це не можливо. Прикордонників постріляли сплячими в трусах і майках. Про те, що це була зрада, говорять багато ізраїльських військових.
І те що Ізраїль феєрично повернув території в такий короткий срок тільки доказує, що через кордон ніхто б не перейшов, як би розвідка спрацювала в державних інтересах
Ответ дляOL@
у них есть бронированная комната и бронированные , не знаю как назвать на окна, закрывают от осколков.
Знакомая там , рассказывала давно.
Когда ребенок спал, они эти штуки на окна опускали, чтобы и воздуз\х был и они обычно знают, откуда летит, чтобы было оттуда закрыто, как то боком.
Когда их призывали забаррикадироваться дома, я еще подумала, что наши двери сорвут и не заметят, а там есть возможность забаррикадироваться, чтобы вооруженные боевики не смогли войти.
Хорошая защита должна быть в квартире или доме.
Знакомая там , рассказывала давно.