Слухи-руки не распускаю• 09 октября 2023
Какую посуду для готовой пиццы используете?
Поделитесь пожалуйста идеями. На какой посуде удобно резать и раскладывать пиццу?
заварний look• 09 октября 2023
У нас есть большая деревянная доска, но чаще ещё на противне ножницами разрезаем и по тарелкам раскладываем. Если заказывали - то из коробки на тарелки и погнали
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Я всегда использую плоские большие тарелки
А с бортиками или плоские? И большой запас по размеру нужен? Например если пицца 30 см, хватит 32 см диаметра?
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Обычно она уже нарезанная приезжает, так что обычные тарелки.
Ну я про свою сделанную))
Бубль Гум)• 09 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну я про свою сделанную))
ви не можете визначити таке складне питання, куди покласти шматок піци?🤣
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Не кусок. У меня пиццемейкер, в нем резать нельзя. А переложить готовую пиццу, чтобы ее там порезать, некуда. Вот пытаюсь подобрать посуду для покупки)
Упругая попка• 09 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дерев’яні дощички
Слухи-руки не распускаю
• 09 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Судя по фото резать можно
спасибо) я как-то не догадалась гуглить ’блюдо для пиццы’, зависла на круглых блюдах
a.ostroverh• 09 октября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Между прочим, сегодня международный день пиццы и пива))
Мандолина Бу• 09 октября 2023
Ответ дляУпругая попка
На тарілці як ви її поріжете?
А почему нельзя порезать на тарелке?
Одні думки• 09 октября 2023
Я ріжу на дер.дошці і перекладаю на велику пласку тарілку,а іноді лишаю на пегаменті.
Упругая попка• 09 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
А почему нельзя порезать на тарелке?
та можна звичайно, навіть на чашці, якщо постаратись