Йосип_молодий• 09 октября 2023

що значить "просто живи"? коли на свою інвалідність з дитинства жаліюсь матері

отак і каже. але я ще молода...а вже не можу нічого..із того що хочеться. я значно вступаю по фізичній формі своїм одноліткам. і мені страшне обідно через це...через те що я не можу зробити того, що для всіх є просто і ніякої проблеми в тому нема. а вона "просто живи каже". і все через це що ця дурна жінка народила мене від карлика. бо так треба було. тільки кому треба не сказала. в той час коли їй всі родичі казали не роби цього - мені про то баба розказувала, поки жива була. і що тепер..я ж як дитина 9річна.
Міс Всесвіт• 10 октября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Жизнь очень несправедлива. И не верьте рассказам о том, как каждому создаётся по его действиям, и как каждый сам созидатель своей судьбы. Об этом очень любят рассказывать везунчики - им не хочется думать, что их везение просто случайность. И о том, что многие люди бьются десятилетиями в закрытые двери. Которые закрыты по необъяснимым причинам, и которые не открываются ни от молитв, ни от рыданий, ни от битья головой в них.
У меня у сотрудницы постоянные проблемы с здоровьем сына ( астма ,теперь обн. гепатит С, а ещё искривл.грудной клетки ).
Я с сыном тоже в детстве настрадалась и астмой и постоянными патологиями но под вопросом.Но вся жизнь это наше мышление ,не раз замечала .
Вот коллега плачет и в порыве ,Как мне все надоело до гроба ´
Потом ,Я так люблю своих детей до смерти ’.
Блииин ,ну люби но не до смерти а больше жизни ,больше всех.

Марина-a7eb• 11 октября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
При 154 ваші кінцівки пропорційні чи як у автора?
140 - зріст дитини 4 -5 кл. Яка ж це норма для дорослого? Та і ваші 154 теж на межі.
Автор мабуть краще знає , відповідає вона нормі чи ні. Це ви з неї знущаєтесь. Вірніше, самостверджуєтесь.
Диапазоны нормы очень большие. Для взрослых женщин это норма, просто ближе к нижней границе
Вподобайден• 11 октября 2023
Автор как у Вас дела?
Заліковий троль• 11 октября 2023
Ответ дляМарина-a7eb
Где здесь нижняя норма 140 даже для девушек? Для 12-ти лет? Эти если говорить об авторе, которую некоторые пытаются так ’утешить’.
152 и 154 - совсем рядом, почти ниже самой крайней нормы.
автор Йосип_молодий • 11 октября 2023
Ответ дляВподобайден
Автор как у Вас дела?
Сносно
Вподобайден• 11 октября 2023
Я Вам в личку написала, прочитайте пожалуйста.
автор Йосип_молодий • 11 октября 2023
Ответ дляВподобайден
Вже відповіла