Душка-свекрушка)))• 09 октября 2023

Кто настроился, что обязательно похудеет в этом году?

Какой ваш план?
Муууумие• 09 октября 2023
На зиму надо нажирать

ЛолитаНеРазлита• 09 октября 2023
в этом деле важно не планировать, а действовать)
Залізна тьотя• 09 октября 2023
Никакой , пока 3 кг набрала
СережкинаЯ• 09 октября 2023
Вже давним-давно схудла.
Файна пані• 09 октября 2023
Рот на замок. Меньше сладкого, больше ходить. Но у меня 6 кг лишних.
Дивне створіння• 09 октября 2023
Я похудела на 7 кг,много физ.активности,есть некогда.
Зубачистка• 09 октября 2023
Ганяю на работе як коняка, некогда посидеть.
Хотя работа вроде как сидячая)
Так и худею.
Моторошні троянди• 09 октября 2023
Иду в зал с 1 ноября. Я только там худею
Запасная спина• 09 октября 2023
уже осуществила. Никакие продукты не исключала, стала меньшие порции есть, после 18:00 часто не ем.
Фитнес дома по 15-20 мин в день(разные программы)+ 2 раз в неделю посещение групповой тренировки по фитнесу. Весила 68кг стала 59кг. Это резльтат за шесть месяцев.

Впораюсь зі всим• 09 октября 2023
В мене є дуже легкий і дієвий план, якщо комусь треба - не їсти цукру, хліба і після 18:00. Все. Працююча схема) сама так живу і вам раджу:)
автор Душка-свекрушка))) • 09 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дякую
Бутерброд з ікрою• 09 октября 2023
Вже -30кг. Я молодець
ksu_ermoshenko• 09 октября 2023
Отказ от сладкого и алкоголя
Йога, стречинг, бег, плаванье, barre :)
Пока такой план
Шалена невинність• 09 октября 2023
Не їсти після 19
З солодощів тільки 1 шт зефіра під каву о 10
Алкоголь лише 2-3 рази в грудні
Після 19 можу їсти лише яблуко чи ягоди, огірок
Шалена невинність• 09 октября 2023
Ответ дляФайна пані
В мене теж десь 5-6 кг зайвих. Начебто й не багато, і вони вкладаються в норму, але … стрункості не вистачає
Небалувана Галя• 09 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Все їм , бо додому приходжу в 22, маю прес кубиками
Небалувана Галя• 09 октября 2023
Единственный способ похудеть это изменить свой режим жизни. Не садиться на временные диеты и тд, а полностью поменять свой подход к питанию, активности и тд
Шалена невинність• 09 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не їм цукор, хліб - один шматочок на сніданок. Це так завжди було. Але вага все одно набралась. З солодощів в мене або пару шматочків чорного шоколаду, або зефір. Інше я не люблю. Ну ось перестала їсти після 19. Гарно було б після 18, але я як мінімум 2 рази на тиждень приходжу додому майже о 19
Salsa-24da• 09 октября 2023
Худнуть закінчила ще в травні.
Чітко плану по часу не мала.
Коли побачила очікувану цифру на вагах, то спинилася.

Salsa-24da• 09 октября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Плюсую!
Тогда і удержать получится
No problems• 09 октября 2023
Вернулась к весу до войны, теперь хочу немного сбросить . Было +13
Тарабарщина• 09 октября 2023
В мене в планах. Але спочатку був план схуднути на три кг, через рік - на 5 кг, ще через рік - на 7. А тепер треба скинути 10 і я думаю: яка я дура була, що вважала себе товстою з лишніми 3 кг.
Мимишная Булочка• 09 октября 2023
Благо я уже похудела на 30кг в этом году
Ответ дляМимишная Булочка
Вы молодец! Много времени у вас ушло на это? Трудно очень было?
Божий одуванчик• 09 октября 2023
Главный секрет - это тратить больше, чем сьедаешь. Вот и всё. Или меньше жрать или больше активности. Не благодарите
Мимишная Булочка• 09 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я скорректировать питание, больше ходила, пила больше воды. За год похудела на 30 кг. Не скажу что сложно было. я весила 87 , сейчас 56 кг при росте 159. Хочу ещё похудеть до 50. Казалось бы чего тут 6 кг... но тут уже очень тяжело мне скинуть
Юлия М1• 11 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вже -30кг. Я молодець
Як досягли цього?