младокошкина• 10 октября 2023
Муж может ударить, дернуть
Есть у вас в семье/отношениях рукоприкладство со стороны мужа? У меня есть, к сожалению. Сегодня ударил кулаком по бедру, болело. Он как всегда после такого просил прощения и успокаивал, говорил « я же тебе не избиваю!», а то получается не в счёт. Он если злиться сразу сцепив зубы дёргает меня. И очень злиться когда я пишу сюда. Я уйти не могу, потому что если я уеду к родителям в область далеко, то потеряю работу, которую так долго пыталась выцепить( к сожалению, на съем мне не хватает, я начинающий специалист, и удаленно не разрешают, придётся уходить и сидеть без денег( родители не хотят меня содержать)
ВільнаНазавжди• 10 октября 2023
Ради работы конечно терпите, работа стоит того, чтоб он вас пришиб когда-то)
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А как тогда? Родители против чтобы я там у них без работы была, а работы там почти нет.
Пенек Возмездия• 10 октября 2023
Комнату снять, общежитие и бежать. Будешь инвалидом - денег не будет никогда.
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
А в сексе шо? Доминирует?
Про секс отдельная тема. Без возбуждения с моей стороны, отказы не принимает.
ВільнаНазавжди• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Никак, вы сейчас найдете миллион причин почему нельзя уйти от мужа. Смысл вас убеждать)
Мандолина Бу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Ого...
Пенек Возмездия• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
У вас психические проблемы?
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Не факт что « в комнате» будет лучше. Там ведь тоже бывает очень несладко..
Алина-1240• 10 октября 2023
Нет конечно же.и считаю,что рукоприкладство только душевнобольной терпеть будет
Пенек Возмездия• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
А, ну да. Пусть калечит.
ВільнаНазавжди• 10 октября 2023
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Я говорила на эту тему, мама говорит « ну тебе ж надо деньги чтобы тут жить» хочу найти что удаленное, а возможно ли это в наше время? Особенно если ещё будут отключать свет и не будет в нашем селе его снова по 10 часов
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
У вас психические проблемы?
Нет, у меня финансовые. Увы
Не худа ні разу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Тогда тем более терпите. Чего уж там, на кону ведь работа!
Просериарила молодость• 10 октября 2023
Вы хотите чтобы вас пожалели? Ну мы вас пожалеем. Что дальше? Это же ваши синяки, а потом и переломаные кости. Секс без желания… это же формальное изнасилование. Вас родители в детстве любили? Вы что, недостойны нормального к себе отношения?
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
К весне хочу хоть немного опыта набраться, может будет повышение в зарплате и смогу снять. Если уеду в село- там уже наверное никого не найду. Да ещё и без работы
Нехай щастить• 10 октября 2023
Якби мій чоловік мене, хоча б раз вдарив, то це було б закінчення наших стосунків, раз і назавжди. Не розумію жінок, які таке терплять. Страшно втратити роботу, а інвалідом стати не страшно? Ви знаєте скільки побутових вбивств? У вас є діти?
хутряна володарка• 10 октября 2023
Поищите комнату у какой-нибудь женщины снять. Или совместно с другими женщинами снимите или со студентками. Недорого будет, да нет комфорта бытового, но оно того стоит. Не миритесь с насилием.
Алина-1240• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Что за бред?вы не в себе?поедьте с другой город.я с подросткового сама себя тянула+племянница с моих 21 у меня
Не худа ні разу• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
До весны вы можете и не дожить. Любимый случайно силенку не рассчитает и все. Но...
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Любили. Но если я думаю головой и боюсь сидеть на шее у родителей то как быть? Хоть бы кто реальный план действий дал. Только « бросай беги» а дальше что.
Все возможно• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
или выехать .
хутряна володарка• 10 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Будет несладко, поменяете и то место и найдете, где нормально. Не бойтесь. Обязательно меняйте место жительства, поскорее.
Статус Ква• 10 октября 2023
уходите
ищите подругу/коллегу чтобы арендовать жилье вместе
блин, ищите другого мужика активно
ибашьте не покладая рук, увеличивайте доход
делайте что-то, вырывайтесь из этого дерьма
блин, ищите другого мужика активно
Патріотка з дивану• 10 октября 2023
Автор! Я долго жила с девушками, снимала. Выход можно найти. Снимите комнату с хозяйкой. Не терпите. Я развелась с мужем, когда он начал руки распускать
младокошкина
• 10 октября 2023
Ответ дляНехай щастить
Немае дитей. С ним это страшно. Но выбраться пока не могу, это как уйди из квартиры на улицу в коробку. В квартире ж теплее как говорится