Лукава Кішка• 10 октября 2023
Кажуть з війною в людей немає грошей. Ага, ага….
Тільки я щось того не бачу. Київ. Торгові центри забиті. В супермаркетах тачки їжі повні і то не гречка макарони. А таки повноцінні продукти, алкоголь, мʼясо, фрукти, риба, якісь смаколики
Ресторани забиті, кіно на вихідні фіг купиш білети. Літом також загородні клуби місця бунгало по 3 тисячі викуплені за 2 тижні. Де це все- немає грошей?
Живу в спальному районі. Тут новий жк
Відкриваються кавʼярні, салони. Люди купують квартири, ремонти постійно.
Чесно вже тошнить, коли говорять- нема грошей. Бо я бачу якраз що вони є. Чого плакати тоді?
Живу в спальному районі. Тут новий жк
Результат:
вже голосів:
37 (27.01%)
В мене дохід впав на 0-20%
36 (26.28%)
В мене дохід впав на 20-50%
34 (24.82%)
Я бомжують. Доходу ніц нема
30 (21.9%)
В мене дохід впав на 50-75%
Все до блиску• 10 октября 2023
Ответ дляБритоножка
А че не так?? Сразу и машины стали покупать все подряд. Даже в сраных сёлах уже на мерсах ездят
Мля....якщо зарлатити за смерть родича. Супер((( пальнута людина
Стильна штучка• 10 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ой є тут одна порадниця, яка завжди в темах пише, що всі на іномарках їздять і візки з їжею під стелю. Думала Ви, то вона, але вона без анонімів пише зазвичай. Ви мабуть, як і вона не розумієте, що люди різні є. І багаті, і бідні їсти хочуть. А Ви звертаєте увагу тільки на багатих і вважаєте, що всі такі. Плюс багато хто нагрібає по знижкам продукти, тому може скластися враження, що там люди не бідні, але якби вони не рахували копійки, то й на знижки б не звертали уваги, а купували все, що хочеться за будь-яку ціну.
Це тролиці, працюють в команді, пишуть свої бредові теми, настільки вже набридли, аж нудить🤮
А я з косою• 10 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Все у кого упали доходы, из Украины выехали. Те, кто может зарабатывать деньги в Украине, ещё остались.
Не выехали, потому как границы закрыты
Сметчица• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
В Харкові все працює і відкривається нове.
Мене це тільки радує
Что вас радует,,? Прилет по центру города, когда погиб младенец и его бабушка?
И ведь это за счёт таких как вы, которые радуются что все открыто для детей.
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Потому что военным начали хорошо платить. И сразу все богачи стали
вот только военных не трогайте...не считайте, мой сын ’богач’ сейчас на адовом курорте между Купянском и Осиново. И поверьте в мирной жизни он бы заработал больше...
Сметчица• 10 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Мене це тільки радує
Мда, ну и дурочка
Бритоножка• 10 октября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Йди і собі розбагатій. Чи слабо?
Я говорю как есть. )) не нравится?))
Свас в шоке• 10 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
В ТЦ нет нормальных платьев. В субботу выставка Все Свои на Десятинной. Вот пойдите и посмотрите СКОЛьКО ТАМ ЛЮДЕЙ.какие там платья. Это вам не ширпотреб из Сенсея. У меня все платья оттуда. Но и людкй там валом. Ну и платьев по 1 тыс грн там нет
.
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляСметчица
Люди погибли дома, когда прилет был в 6:30.
Какая связь с тем, что «все открыто»?
В кинотеатр прилетело или в Тц?
Какая связь с тем, что «все открыто»?
В кинотеатр прилетело или в Тц?
энциклопУдия• 10 октября 2023
Щось є? До чого ця тема? І для чого ви заглядаєтесь на товари в магазинах інших людей?
Бритоножка• 10 октября 2023
Ответ дляВсе до блиску
У нас много таких, которые радуются, что их дядька иди брат погибли. Зато им выплатили миллионы , понабрали себе квартир и машин.
Гарантую неперелевки• 10 октября 2023
Наоборот денег больше стало , сколько получают на войне , про выплаты на убитых вообще молчу , деньги страшные но цены на квартиры они сделали бешенные
энциклопУдия• 10 октября 2023
Ответ дляOks_kis
Я думаю, что кто плачет, тот не ходит по тц
Ну а вообще, не заглядывайте в чужой кошелек
+
энциклопУдия• 10 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Київ місто контрастів, тут бомжі по смітникам лазят, а поряд дівчина на білому кабріолеті проїжджає.
Так у всіх великих містах
Ну ниче се• 10 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Блин, да когда вы все перестанете считать деньги военных и выплаты???
Ну что за люди
Гарантую неперелевки• 10 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну что за люди
Вам плохо ? У меня муж тоже воюет , я считаю свои деньги
Гарантую неперелевки• 10 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Так и есть
Гарантую неперелевки• 10 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну ваш заработал бы больше , а большинство зарабатывает сейчас намного больше чем до войны именно на войне , как бы вам это не нравилось
Гарантую неперелевки• 10 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Я говорю как есть. )) не нравится?))
Нет им не нравится почему то такое ) только потом темы откуда деньги ) сегодня была в трц, Чернигов ,золото , бренды и в очереди военные
Гарантую неперелевки• 10 октября 2023
Ответ дляБритоножка
Сейчас их порвет ) да даже в тик ток есть ролики - смотри любимый я купила крутую машины , ты был бы рад ) .
Смячиком• 10 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
С ужасом думаю о бедном атб 14го
Ну а чого смієтесь) я буду його дійсно штурмувати, знижки на дуже багато чого, а я ходяча людина-знижка
маминаБубочка• 10 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой они еще выкладывают фото этого всего в сети при этом хают и фекают когда выехавшие делают тоже самое)
И правильно делают. Они-то деньги в родной стране оставляют, а не заграницей
Белоснежко• 10 октября 2023
Київ - сьогодні зайшла в ТРЦ СкайМолл, обідня пора, люди були тільки в зоні фастфуду, порожньо від слова зовсім, одні прдавці нудяться, потім зайшла в Новус - майже нікого. На вихідних вперше похолодало і народ звісно пішов по магазах -хтось за покупками, а хтось просто , щоб змінити щоденну буденність. Потім заїхала на базар біля мікрорайону, мимо проїхала здоровенна тойта прадо , за кермом якої сидла ’бабця в хустині’ рід підборіддя, а вся тойота була заставлена ’баклажками’ з сезонними квітами’, всі аж завмери від здивування . Ось такі от контрасти сьогодення. А перед тим була в Польщі, зайшла в ТРЦ в Катовіце і стомилась в перші ж 15-ть хвилин, купи магазинів, купи людей і то був будній день - життя вирує.
Дон Пэдро• 10 октября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
все столицы такие и города крупные, то вы еще не видели бомжей в столицах, типа Нью-Йорк, Берлин
маминаБубочка• 10 октября 2023
Ответ дляСметчица
Вы что-то в кучу все смешали. Что попало.
С такой логикой и в Киеве как бы пора все закрыть