Лукава Кішка• 10 октября 2023
Кажуть з війною в людей немає грошей. Ага, ага….
Тільки я щось того не бачу. Київ. Торгові центри забиті. В супермаркетах тачки їжі повні і то не гречка макарони. А таки повноцінні продукти, алкоголь, мʼясо, фрукти, риба, якісь смаколики
Ресторани забиті, кіно на вихідні фіг купиш білети. Літом також загородні клуби місця бунгало по 3 тисячі викуплені за 2 тижні. Де це все- немає грошей?
Живу в спальному районі. Тут новий жк
Відкриваються кавʼярні, салони. Люди купують квартири, ремонти постійно.
Чесно вже тошнить, коли говорять- нема грошей. Бо я бачу якраз що вони є. Чого плакати тоді?
Живу в спальному районі. Тут новий жк
Результат:
вже голосів:
37 (27.01%)
В мене дохід впав на 0-20%
36 (26.28%)
В мене дохід впав на 20-50%
34 (24.82%)
Я бомжують. Доходу ніц нема
30 (21.9%)
В мене дохід впав на 50-75%
Мать драконов• 10 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ой они еще выкладывают фото этого всего в сети при этом хают и фекают когда выехавшие делают тоже самое)
Вони тримають економіку власної країни, якщо ви забули
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2023
Ответ дляКузякин
Причем здесь Киев?
Или вы насколько ограниченная, что не можете понять, что Киев это не вся страна?
Так и в Киеве живет 3 млн человек. Явно в кафе и в ресторанах автор точно не 3 млн видела
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляКузякин
Работает далеко не всё, крупный бизнес почти весь покинул Харьков.
В Вайкики одевала бабулю свою в субботу.
Очередь в примерочную ждали долго.
Фенте Фря• 10 октября 2023
Ответ дляДа Щас же
В мене дохід впав на 90%,але живу гарно за рахунок накопичень.
Скільки ж у вас тисяч у.є накопичень, що можете вільно їх використовувати?
Мама Карло• 10 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Вы смеетесь? Ялично в субботу была в Лавине на Берковцах и в Республике. К примерочным не пропихнуться. Хотели с дочкой пойти в кино..на 17.00 и 19.00 билетовНЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Пошли на 21.00. А вы говорите нет людей.
Я в лавіну квитки на суботу на вечір брала у вівторок, взяла останній вільний диван, той що 560 грн за двох. Також була здивована...
всегдаДаДа• 10 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я не пойму, где вы видели в ТЦ. Я вот искала платье, была в ТЦ и на выходных, и в будни - людей нет. Скай молл, Проспект, Дарынок, Республика, Ретровиль
В магазинах 1-2 человека, есть такие, где вообще заходишь и никого нет
В ТЦ нет нормальных платьев. В субботу выставка Все Свои на Десятинной. Вот пойдите и посмотрите СКОЛьКО ТАМ ЛЮДЕЙ.какие там платья. Это вам не ширпотреб из Сенсея. У меня все платья оттуда. Но и людкй там валом. Ну и платьев по 1 тыс грн там нет
Пирожкиня• 10 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На выходных куча людей , очередя на кассах
Все до блиску• 10 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Можливо здивую, але окрім Києва люди живуть і в інших містах.
Я у неділю з чоловіком у кінотеатрі була, знаєте скільки людей було на сеансі? Двоє! Я і мій чоловік
Луцьк. Неділя. Я на парковку в ТЦ не могла заїхати 15 хв. І виїхати так само, пробки. Я такого ще в нас не бачила))) толпи людей
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
На вихідних ходила в театр. Вільних місць нема. Квитки купували за місяць. Зал забитий до гальорки. Сьогоднібула в ТЦ. Заходила в магазин верхнього одягу. Пальто по 7-9 тис. Купують і ніхто ня на що не зважає. На Даринку шуби купують.норкові. так що..в людей гроші були.є і будуть
Конечно. Я сегодня была на Дарынке. Никого там не было. Пару человек только. А в театр на какой спектакль ходили? На Конотопську відьму? На остальные спектакли мест хватает. Я вообще за день билеты покупаю в театр Франка и Украинки
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляКузякин
То вы не видели, как все было летом 2022.
Сейчас все цветет))
ЯблокоРаздора• 10 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Покупать что-то в Украине или донатить можно и из-за границы, а вот происхождение денег вызывает вопросы
Фенте Фря• 10 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да ладно, вчера вечером в Ретровиле свитер смотрела. Людей достаточно. На выходных в вайкики очередь на кассе была.
МЕСТО_Встречи• 10 октября 2023
О боже, чему удивляться, вы в городе миллионнике. Есть и бедные и богатые. Если даже война, то не значит что все бедствуют.
Мать драконов• 10 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ага) Вже бачу, як там усі щось купують в Україні онлайн) І з Україною в серці 🤦♀️
А гроші ми заробляємо тут своєю працею, якщо у вас якісь сумніви
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляКузякин
Там всегда очереди праздношатающихся
И меня это радует.
На парковке в Леваде не протолкнуться.
В Трупрайс в выходные не сесть просто, если в среду не заказать.
На парковке в Леваде не протолкнуться.
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я специально на эти выходные поеду в Республику и сделаю вам фото, если тему не закроют, здесь выложу. Завтра могу из Скаймолла или Проспекта сделать
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляКузякин
Видела. Я из Харькова.
А, ну тогда меня удивляет, что вы сетуете.
Вот тогда реально жопа была.
Сейчас жить можно.
Вот тогда реально жопа была.
Сейчас жить можно.
Все до блиску• 10 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Як замовити їжу з ресторану чи техніку?)) За кордон
Salsa-24da• 10 октября 2023
Ответ дляMede
Знаю одне подружжя. В них грошей немає ніколи. Проте двічі - тричі на рік відпочивають закордоном, донька відвідує приватну школу і ще багато чого
То шоб ви не позичали
Мрії у вирії• 10 октября 2023
Все у кого упали доходы, из Украины выехали. Те, кто может зарабатывать деньги в Украине, ещё остались.
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Какой фильм? Я посмотрела на завтра на Пилу, Проспект. Из всего зала выкуплено 2 билета
Все до блиску• 10 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
І це чудово.