Будьте так ласкаві• 11 октября 2023
Где кубики пресса?
Худею, активно занимаюсь в спортзале, а их все нет. Ребра видно, мышцы рук, ног, талию, пресс нет.
Когда он появится?
Треба підробіток• 11 октября 2023
Может какие-то связки из пилатеса добавить? После них точно пресс появляется месяца через 3-4.
А сколько ходите в зал? Просто видело как-то видео по женщину которая решила податься в бодибилдеры и все удивлялась, что за месяц занятий на ней не видно суперрельефных мышц, хотя там для этого надо было заниматься гораздо дольше.
Мать драконов• 11 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
Актриса которая играла Лару Крофт рассказывала что занималась с тренером 9 месяцев чтобы руки стали рельефными
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляТреба підробіток
5 месяцев. Хочется хоть намек на кубики, пытаюсь напрячь, ничего не видно 😆
А на руках мышцы видно хорошо, хоть жир и присутствует
Треба підробіток• 11 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Ну может на всех по-разному упражнения действуют
Анастезия Местная• 11 октября 2023
Кубики на прессе далеко не у всех женщин появляются от упражнений. Многие этого добиваются исключительно химией
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляАнастезия Местная
Но у меня были они лет 15 назад после 2 месяцев спортзала. Правда, я была тогда совсем худая
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляТріль!
упражнения для пресса, на животе жирок, вот и не видно
Делаю, ну может мало 😐
Капризуля• 11 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Заговор : уйти жир с пуза в русские рейтузы
У меня через год появились, после 55 кг весе
Все остальное за 6 месяцев
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Все остальное за 6 месяцев
У меня появились тогда при весе около 50. А сейчас 63
Капризуля• 11 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вспомнили , 15 лет назад могла картошечки в 22 навернуть , кубиком ее мешало и 49 кг
Метаболизм блин
Сорока-ворона• 11 октября 2023
Так його просто так і не буде видно, с тільки коли напружитись - промальовується. А щоб постійно було видно то певно сушитись треба(
Марафетчица• 11 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну вот вам и ответ. А зачем вам пресс? Для женщины это уже слишком малый % жира, что отрицательно влияет на выработку гормонов. Даже профспортсмены так сушатся только перед соревнованиями
Анастезия Местная• 11 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ну вот разве что, если сильно худая. У меня тоже их видно, когда совсем обезжиренная. А только чуть набираю, то сразу это видно на животе
Дуже дуже вумна• 11 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А рост какой?
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляМарафетчица
Я хочу в напряженном состоянии видеть его наличие, в обычном нет
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляr25-1
коли візьмете гантелі при качі преса. від кількості=він не росте
Я с блином делаю вниз головой на наклоненной лавке. До недавнего времени блин был 5 кг, сейчас беру 10
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляr25-1
63 при 170 це ну така....погранична вага.....може звісно грудь 3го....але теж дофіга. 170 це максимум 55. повинно бути
Грудь 2. Да, для меня это много, скинни фэт
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляr25-1
вес в попе-ногах?
Скорее равномерно распределен. Когда была толще, тяжелый низ. После начала войны разожралась до 75 кг
Ответ дляБудьте так ласкаві
75- це взагалі жесть. зменшуйте порціі, їжте саму грудку варену зі спеціями, салат- через 2 місяці жир піде. в тиждень потрібно з’їсти 3кг. після 19.00 не жерти.
Будьте так ласкаві
• 11 октября 2023
Ответ дляr25-1
У меня это была реакция на то, что людей в области заморили голодом. Сейчас на обжирание и калорийные продукты не тянет, ем не много
Ответ дляБудьте так ласкаві
а причому тут не багато- воно так не працює. тіко белок+овочі.
Їсти не багато- стрес для вас, і починаеться запас жиру навіть з тїєї мінімальної їжі