Мастер Пис• 11 октября 2023
Дівчатка, може хтось допомогти будь ласка?
У когось якщо є в місті магазин рошен, можете допомогти, в нас немає по місту ні рошену ні атб а ціни на шоколадки просто космос, великі шоколадки там зараз по акції може хтось може допомогти придбати на надіслати ? Будемо дуже вдячні
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляМария1701
Через півгодини буду біля Рошену, можу зайти. Пишіть в телеграм
Написала вам в особисті
naxodki_youtube• 11 октября 2023
Ответ длячир
У АТБ бесплатная доставка НП и УП до 16 октября, от 1 тыс. Заказать можно на сайте. 14.10 будет много всего по нормальным ценам. Девочки верно пишут выше.
а самовывозом тоже можно? блин у нас там 3 кассы и вечно одна только работает и очереди что часто иду мимо АТБ изза времени ожидания возле кассы