Хи хи, ну ну• 11 октября 2023
Если любишь человека - всё простишь?
Изменил любимый, очень горько было, пережила ад, думала больше не смогу быть с ним, но...понимаю что люблю его и не готова отпускать. Простила абсолютно всё. Значит реальная любовь всё прощает?
Результат:
вже голосів:
109 (66.87%)
Нет
29 (17.79%)
Да
25 (15.34%)
Свой вариант
Розбещена цяточка• 11 октября 2023
Измену не простила бы. Другое что-то, даже криминальное, скорее всего да
Коко На Страже• 11 октября 2023
Це залежність, а не кохання.
Ви йому пробачите, а себе потім ні, що згодні терпіти зраду.
ЗдесяЯ• 11 октября 2023
Измена это не самое страшное. Чисто секс имею ввиду. Простили и простили. Главное - ваше внутренне ощущение. Я вообще сейчас особо не заморачивайся многими вещами. Есть то, что мне важно. Остальное вообще вторично
Щаслива Марічка• 11 октября 2023
Как узнали про измену? Возможно, Вам ’удобно’ его простить сейчас?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Почему измену нет? Задевает гордость и самолюбие?
Фізик-ядерщик заочно• 11 октября 2023
Простить, то простила бы, наверно. Обиду не держала бы.
Но жить и быть с ним не смогла бы.
Не мазохистка
Но жить и быть с ним не смогла бы.
Не мазохистка
Ручки-Крючки• 11 октября 2023
Это была разовая измена или как? Муж действительно раскаялся? Или может вы просто закрываете глаза? Иногда мужчины ради удобства не разводятся, но гуляют налево и направо.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Це залежність, а не кохання.
Нет, я люблю себя. Я не сказала что готова терпеть постоянные измены/любовницу и так далее. Но если человек оступился, раз-два, но любит и просит прощения и хочет быть вместе?
Розбещена цяточка• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, гордость. Даже если бы слабая часть меня и простила, то гордость не позволила бы и дальше быть с этим человеком. Он же сознательно это сделал, знал что вас это оскорбит, но сделал. Любящий человек так не сделал бы
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Реальная любовь это совсем не про всепрощение.
Ну а почему простили именно вы, и простили ли - тут уже вам виднее.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляЩаслива Марічка
Нет. Я действительно люблю его
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ви пробачили , скоріш за все, тому що....і далі ваші фактори. Зручно у побуті, батько дитини, фінанси, житло, зручності.
Подумайте так:’ ви багата жінка, у вас є все, будинок, квартири, авто, відпочинок де захочешь, помічниця по дому, няня для дітей’. В такій ролі теж пробачили б? Чи все ж таки образливо і боляче, коли, наприклад : ти спасаючи дітей, поїхала за кордон, а він у ліжко нову поклав, гарну, молоду, веселу. Її кохав, пестив, подарунки робив?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
если вы простили, то ок.
однако часто это прощение на словах.
Имеется ввиду искреннее прощения без воспоминаний об этом и обиды.
Рубаю олівлє• 11 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Криминальное по отношению к Вам или только к другим?
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
И с доверием, и уверенностью, что это больше не повторится?
Коко На Страже• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Він не кохає, просто йому зручно з вами.
Від кохання не зраджують.
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Видно что любит меня, это чувствуется.
Ну смотрите, часто мужчины любят бывших жён, хотя спят уже давно с новыми. Соответственно любовь и секс у них не всегда одно и то же. Несколько раз, не разовая.
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Це смішно. Ви пишите, як не зріла людина. Скільки вам років, що така наївність ( тут інше слово повинно бути).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Це залежність, а не кохання.
тоже хотела написать, что это зависимость всё прощает, а не любовь.
Любить может только человек, который любит сначала себя самого, а соответственно не терпит недостойное поведение. Всё остальное - всякое разное, что просто называют любовью. Так удобней)
Конечно, бывают исключительные обстоятельства, когда человек понял, что совершил ошибку и всеми силами старается её исправить (и это ключевое), но так бывает редко.
Автор, любимый молил вас о прощении?
ПС: прощать нужно обязательно, это бесспорно, только продолжать жить с этим человеком - лишнее
Щаслива Марічка• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет. Я действительно люблю его
Наступить себе на горло можно ради определенной выгоды, предательство, этого унижения прежде всего.
Тримаю свічку• 11 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Від кохання не зраджують.
Это тоже крайность. Люди могут ошибаться.
Коко На Страже• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Видно что любит меня, это чувствуется.
Підіть і ви йому наставте роги.
Побачите, яке палке кохання саме у нього.
Ку-кусик• 11 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Видно что любит меня, это чувствуется.
Звісно пробачайте і живіть. А то ще такий гуляка піде голову морочити іншим жінкам. А вам можна. Так одній ( вам) боляче ( та і привикли вже за декілька разів), а так ще піде робити іншим боляче.
мегамоСГ• 11 октября 2023
Це ваші теми були про те, що він вам приніс ’ букет вєнєри’, а ви ще думали його пробачати, бо він не навмисно?
Хи хи, ну ну
• 11 октября 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Любящий..мне кажется любовь это такое понятие)
Мне кажется может любящий сделать такое. Может быть ВСЁ
Коко На Страже• 11 октября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Можна помилитись один раз, окей.
Автор пише, що раз чи два зрадив, тобто, не суттєво важливо скільки разів.