Хто щось цікаве читав, які паралелі можна вже провести
Трохи змінемо пластинку
Різні Жиріновскі що казали, тоже сюда можна. Все одним словом.
Трохи змінемо пластинку
Я не спец в гадалках, но в далёком прошлом была у одной с сотрудницей. Так вот, она мне сказала, что будет переезд в другую страну, без моего желания и на руках у меня будет маленький сын. Я ей не поверила, так как тогда была маленькая дочь и огроменные планы на жизнь. Это было где-то в 2003-2005.
Kot_v_meshke• 11 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Тфу ти! Так
Насправді зараз важко сказати, які її передбачення справді були, а які вже фейкові. Хз, давно діло було, багато часу пройшло та багато зацікавлених у викривленні даних. Мені здається, левова частка передбачень, які їй приписують, насправді не її.
Ответ дляKot_v_meshke
Її дуже любила жовта преса початку 90-х, хто там що контролював із написаного?
Известная предсказательница Ванга, умершая в 1996 году, до сих пор становится предметом для обсуждений. Накануне болгарское издание ’Стандарт’ опубликовало ее предсказания на 2024 год.
Сообщается, что Ванга говорила о серьезном вооруженном конфликте, результаты которого станут важными для мировой истории. Ей приписывают словам о том, что из-за этой войны может уменьшиться население Земли.
Также Ванга предупреждала о самом сильном в истории землетрясении в районе Тихого океана, из-за которого будет много жертв.
Кроме того, предсказывала возможное объединение ’трех гигантов’ в 2024 году, под которыми некоторые подразумевают Россию, Китай и Индию.
Еще одно предсказание о ’красных деньгах’ пока не истолковано.
Ответ дляStar39
Йоооба. Тільки не китай+раша
Ответ дляsnejs
Не знаю кто кому верит, я начинаю верить Жириновского, очень много он сказал того, что сейчас происходит. И он кстати сказал, что Израиль не устоит в этой войне
А что еще он интересного говорил ? Помню недавно обсуждали что про 19 сентября вроде он сказал что всё затихнет,но этого не случилось. Про Израиль вроде тоже что то слышала. Интересно,про что он ещё говорил, может кто то знает?
Ответ дляnovaknuga
Про 19 сентября вы полное видео слышали или то что вырвали часть его речи и приплели к нашей войне? Говорил за Армению и Азербайджан, что будет конфликт у них.
Rosa Blanca• 11 октября 2023
Ответ дляsnejs
То було не передбачення, він просто озвучив заплановане
Ответ дляsnejs
Як раз скинули в чаті дому посиляння на фб, де він як раз це каже - нє устоіт, вьіборов в Укр не будєт
Це?
Чумачечая Весна• 11 октября 2023
Ответ дляsnejs
нет, смотрите, он говорил общее направление куда они хотели двигаться сами, об этом еще при Сталине все заговорили и двигались в этом направлении. Сбывается в общих чертах, а кто победит этого предсказать невозможно, мало ли что может произойти, например как с ковид снег на голову. Это просто их озвученные желания, не более. Тем более сами посудите, никто из них (жириновский и прочие ванги) не говорили что за нас впишется вся европа и сша
Чумачечая Весна• 11 октября 2023
Ответ дляRosa Blanca
100%