Хто щось цікаве читав, які паралелі можна вже провести
Трохи змінемо пластинку
Різні Жиріновскі що казали, тоже сюда можна. Все одним словом.
Трохи змінемо пластинку
Ответ дляЧумачечая Весна
нет, смотрите, он говорил общее направление куда они хотели двигаться сами, об этом еще при Сталине все заговорили и двигались в этом направлении. Сбывается в общих чертах, а кто победит этого предсказать невозможно, мало ли что может произойти, например как с ковид снег на голову. Это просто их озвученные желания, не более. Тем более сами посудите, никто из них (жириновский и прочие ванги) не говорили что за нас впишется вся европа и сша
Нет, он понимал что впишится США. Он так и говорил, что США будут воевать с Россией на территории Украины
Ответ дляTeonaa
В этой нашей, в этой израильской или в этой третьей миррвой?
«Там будет ЯО». Я для себя поняла, что в Израильской войне.
Кстати, когда-то читала, что на ближнем востоке будет война, и что будет применено химическое оружие. И будут загрязнены огромные территории. Но после этого химоружие применялось в Сирии. И какой-то глобальной катастрофы не случилось, только локальная. Потому не знаю, или это уже сбылось, или еще предстоит, или вовсе брехня это всё.
Rosa Blanca• 11 октября 2023
Ответ дляsnejs
Не знаю, может и так. Я не говорю, что он ясновидящий был, он либо был хорошим политиком и аналитиком либо то, что запланировано было. Но много происходит того что говорил
Закон Всесвіту - людина робить вибір із запропонованого. Зло завжди має озвучит свої наміри. Схавали люди, не пртестують - приймають, згодні. От і все.
Соната любви• 11 октября 2023
ну вот в симпсонах есть серия косово, типа намек на войну косово-сербия.
там в серии висит анонс фильма косовская осень.
Ванга, это продукт влияния на неокрепшие умы жителей постсоветского пространства. Так, как верят во всякую чушь у нас, не верят больше нигде. Да, она что-то видела но 90% её ’предсказаний’, на самом деле не её предсказания, а чистой воды вбросы для легко внушаемых людей.
Margonails• 11 октября 2023
Ответ дляsnejs
Не знаю кто кому верит, я начинаю верить Жириновского, очень много он сказал того, что сейчас происходит. И он кстати сказал, что Израиль не устоит в этой войне
Он сказал что и Украины не будет в 2024 году....не хочу в это верить...но он не провидец, а всего лиш озвучивал планы верхушек
Соната любви• 11 октября 2023
ну вот я слушаю одного эксперта, прогнозы на 2024 плохие.
что можно сделать. молиться вселенной, чтобы произошли в мире какие не запланированные события и этим спасло нашу страну от запланированных сценариев.
2019 год - как сказал зе я ваш приговор.
Жирик может и правду сказал - в 2024 выборов не будет (их и не будет так как война) и Украины не будет (той Украины, которая была, уже нет, факт, разрушена часть производств, инфраструктуры и энергосистемы, поломанные судьбы, выехавшие люди, сокращение мужского населения и много инвалидов и куча куча всего, но за закатом всегда рассвет, посое ночи наступает день и после черный полосы - белая, 🤞 прорвемся. Интересно, что он дальше озвучивал, а то везде крутится только про 2024
Соната любви• 11 октября 2023
Ответ дляnovaknuga
Ого
А что будет?
можете еще убитого мольфара нечая посмотреть.
Anastasiya-f052• 11 октября 2023
Ответ дляКалатея
и что там будет ЯО
Пи...ц
Прощай жестокий мир
Люди так никогда и не одуматься?
Ото б заставлять всех военных пересматривать периодически ’Босоногий Ген’ напомнить что они несут невинным гражданским.
А ещё лучше вообще ликвидировать абсолютно все ядерное оружие. Или использовать заряд для получения топлива для ядерных электростанций, если такое вообще возможно. Ага, знаю, мечтать не вредно.
Прощай жестокий мир
Люди так никогда и не одуматься?
Anastasiya-f052• 11 октября 2023
Ответ дляsnejs
Вписались они за Израиль, это да. А вот за нас, крохи от того что необходимо
Anastasiya-f052• 11 октября 2023
Ответ дляArgesha
Що про нас усі забудуть після того, що розпочнеться на Ближньому Сході.
Словаччина як я чула збирається припиняти допомогу
Anastasiya-f052• 11 октября 2023
Ответ дляArgesha
Що виборів преза в нас вже не буде
Ну так, вибори при воєнному положенні то і не проводяться