Мастер Пис• 11 октября 2023
Нормально просить у мужчины деньги на ночную няню или как быть вообще?
Сидеть в монахинях?
Я заграницей, разведена давно
Мне 31, ребенку 11. Отношений не было 100 лет в обед.
Хожу на свидания, если вечером, ребенок у меня сам может сидеть т к привыкла давно. Т к и на работу надо было ходить на каникулах(когда лагерей нет) и т д.
Но как завязывать отношения не понимаю.
Многие предлагали, а я сразу теряюсь, морожусь, боюсь, избегающий тип привязанности еще. Потом жалею, плачу т к были хорошие мужчины.
Умом понимаю Что надо б хотя бы 1 раз на ночевку в неделю оставаться.
Я могу найти украинок которые могут посидеть-поспать ночью. Какая цена должна быть? Я в Англии.
И хотелось бы что б мужчина за это платил конечно или половину хотя бы.
Что делать ?
Я заграницей, разведена давно
Но как завязывать отношения не понимаю.
Что делать ?
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Англієць ваш пошле одразу з такою пропозицією
Хз ну на свиданиях платят все
Была в поездке с одним даже, за пару дней фунтов 1000 потратил на меня. Ребенок был в поездке от школы. И удалось так вырваться. Я просто сказала, что свободна да и все
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я бы при знакомстве ставила в известность что у меня ребенок. Далее нормальный мужчина понимая это будет сам предлагать варианты.
У меня на сайте все это стоит
Мужчины тут сразу детей своих размещают
На счет детей - тут н кто не скрывает как у нас
Мужчины тут сразу детей своих размещают
Чудо в декрете• 11 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Хз ну на свиданиях платят все
Где вы их находите? Мужиков
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2023
просто говорите, что у вас ребёнок, нормальный мужчина вас поймет и придумает варианты
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
11 лет нужна няня?
Ну не няня, но что б кто-то ночью был
Бабуля какая-то устроит вполне
Шлях до зірок• 11 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
Хз ну на свиданиях платят все
Ви не розумієте, що це різне? Якщо хочете, щоб вас розглядали для стосунків, то не варто бути попрошайкою.
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Где вы их находите? Мужиков
Местные приложения Hinge, Bumble советую
Тиндер и баду - помойка
А на двух первых оч приличные мужчины
Тиндер и баду - помойка
А на двух первых оч приличные мужчины
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
Я просить прям не собираюсь
Но просто упомнила бы что мне тяжело это оплачивать скажем так
КапитанльнаЯ• 11 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
11 лет нужна няня?
Потрібна, якщо нема бажання позбутися дитини через соцслужбу.
Lady Luck 99• 11 октября 2023
Посмотрите по объявлениям примерную стоимость, сколько стоит няня в час в Англии?
Хз, везде же цены разные.
Но я честно не пойму, почему мужчина должен за это платить, в Вашем случае? Объясните пожалуйста
Хз, везде же цены разные.
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
А я не увидела возраст ребенка, да странно это как-то что в 11 лет нужна няня
Моя может и сама ложиться в принципе
Но это прям исключения таки
Я не собираюсь знакомить первые пол года так точно ни с кем дочь, так что да- нужен человек. Даже если какой-то украинке платить. Это оч приличная сумма выходит
Сколько платить даже не знаю?
Но это прям исключения таки
Сколько платить даже не знаю?
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хз, везде же цены разные.
Да не должен, ясное дело
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
11 лет нужна няня?
Ні блін хай сам спить поки мама тарабонькається
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
А Африканець що зробить?
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
А ну если боится сын то одно, если мама , то другое. Мой с 10 сам ночует
Вы заграницей?
дожену і ощасливлю• 11 октября 2023
Автор, ну давайте откровенно: вы с мужем развились и, представьте, ребенок остался с мужем. И вдруг он начинает просить денег на няню, чтобы самому ходить на ночные потр@хушки. Вам бы это понравилось?
Интимная• 11 октября 2023
Ответ дляШлях до зірок
В мене був англієць. Зроду ніхто мені стільки фінансово не допоміг, як він. Але я там була всього рік на практиці від Універа, то наш роман був не довгим, 10 місяців. Зато я додому приїхала з грошима, які давав.Одяг, косметика, парфюми, навіть сервиз привезла мамі, який купив ухажор за 700 фунтів. Змогла собі ланоса нового купити)) Вони тоді тільки з´явилися на ринку в Україні.
Боневтікла• 11 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну тут у тьолочлк і світосприйняття
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Хз, везде же цены разные.
10 фунтов в час минималка это если платить официальным чайлдмайнерам
Фунтов 40 что б уложить спать и самой спать пойти, достаточно или мало?
дожену і ощасливлю• 11 октября 2023
Ответ дляalisarich
В Англии незаконно ребенка самого оставить на ночь. Если что-то случится, то у автора могут соцслужбы забрать дите
Я_и_моя_собака• 11 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
11 лет нужна няня?
Нет, конечно. Все 11-ти летние дети ночуют сами
Мастер Пис
• 11 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Так я не у бывшего мужа прошу
Да и мой бывший муж сам мне б уже денег дал, что б я его не трогала и не мешала его личной жизни т к сам ушел от меня и бурлит