Ангел-предохранитель• 12 октября 2023

Во Львове гуляли свадьбу на 800 человек.

Это кошмар, никаких рамок нет у людей, бывший прокурор устроил свадьбу с приглашенными артистами, гуляли два дня. И это в городе, где каждый день хоронят погибших. У меня нет слов.
https://cynicallviv.com.ua/lvivskyj-bomond-dva-dni...
Distel• 12 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
сама по себе свадьба - не проблема
интересно за чей счет такой шикарный банкет
Мені теж це цікавить.
Два держслужбовця одружилися, а хто платив?
Не уявляю собі цей сценарій десь у Європейській країні.

Докладальниця• 12 октября 2023
Ответ дляФіфачка
Это сейчас советчицы дружно отмазывают сытую жизнь депутатов и прокуроров

Я праильно поняла?
Так, вірно((
У мене шок, якщо чесно
Втратили люди совість зовсім 😟
Фіфачка• 12 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Так, вірно((
У мене шок, якщо чесно
Втратили люди совість зовсім 😟
Это защитная реакция организма.
Иначе крыша полностью уедет

А так вроде как и нет ничего. Все вокруг дураки и сами виноваты
Леплю из пластилина• 12 октября 2023
Ответ дляФіфачка
Это защитная реакция организма.
Иначе крыша полностью уедет

судя по теме дураков таки хватает...
печальная статистика
Докладальниця• 12 октября 2023
Ответ дляФіфачка
Это защитная реакция организма.
Иначе крыша полностью уедет

Яка захисна реакція?
Показати, що війна не стосується їх, нехай холопи воюють, а мы гулятимемо і салюти запускатимемо?
Фіфачка• 12 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Яка захисна реакція?
У людей? Защищающих подобное? Да!
годовасик• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Может потому что там умирают люди? Отрывает ноги, головы, глаза вылазят наизнанку, кровь из ушей идет от взрывов? А как зовут маму с пеной у рта и с припадками уже с ума сошедшие люди? Там может теряют друзей, родных, знакомых?
Может это истинные причины? Вы не думали? А не то что кто-то где то сыграл во Львове свадьбу? Поверьте, солдатам все равно и им от этого не холодно и не жарко.
а может потому что избранные не идут воевать? сынки депутатов, местные мвд -шники (знаю таких, что на бумагах воюют). И это все видят люди и не хотят идти. У умирают на всех войнах, это не самая глапвная причина. Посмотрите на Израиль, там все идут, есть мотивация.
Техпаспорт на медузу• 12 октября 2023
для мене теж, отакі гулянки з розмахом це якийсь особливий цинізм.
звичайно, і одружуватись і дні народження можна і треба святкувати, але ж не так показово... наче насмішка якась((
Balmann• 12 октября 2023
Одесса отдыхает против этой свадьбы

60 метрів сметани• 12 октября 2023
Ответ длягодовасик
какую
в неї ім*я - Роксолана Москва
Воздух в банке• 12 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
А артистам за що жити?
да, да,а то ж Грыше ж жену на Мальдивы не за что возить будет.
Balmann• 12 октября 2023
Сужу по себе - могу в кафе пойти кофеек с тортиком, вечером по городу погулять, могу в горы пойти на отдых, но вот веселиться и резвиться и танцевать и с друзьями устраивать громкие посиделки - нет желания, желание одно - победа Украины! Даже если бы были миллиарды на счету, то свадьбу бы делала максимально тихую, война же...
Гуру троллинга• 12 октября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И это видят военные. Их реакция?
Бабця в мештах• 12 октября 2023
Ответ дляФіфачка

Я праильно поняла?
Именно так. И если б не было анонимов, то было бы видно, что отмазывающие сидят как раз не в Украине .
Колупалочка• 12 октября 2023
Ответ дляИванка Бур
Невеста стремилась быстрее от звонкой фамилии избавиться 😂это ж надо такую фамилию иметь во Львове))
У меня соседи на площадке с фамилией Москаль😂
Elena1823• 12 октября 2023
Ответ длягодовасик
Это тоже одна из причин, я с вами согласна. Но считать за причину - не пойду на войну, потому что кто то свадьбу играет и танцует где то, как минимум странно.
Lizavel• 12 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Пишуть що 100 тис грн тільки за торт
Поражает то, что им даже не стыдно с таки размахом гулять, не стрёмно, что люди спросят, откуда деньги, Зин? Пздц как специально вроде разозлили....
ТаПрямТам• 12 октября 2023
Им плевать на ваше мнение. Гуляли, гуляют и будут гулять. Воровали, воруют и будут воровать
Молчавочка• 12 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Яка захисна реакція?
Так оно так и есть ((

Lizavel• 12 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Эти декларации то заполняют, то скрывают, можно подумать они честные, прям, всем расскажут,сколько дома денег лежит и кто проверит? Ски пидрсы
Намакушка• 12 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Больше всего вопят и возмущаются те, кто ничего полезного не делает. Не донатит, не помогает бедным и больным. Довольно равнодушен к проблемам близких. У людей занятых, обладающих целью и осознанностью нет ни времени, ни желания на подобные осуждения. Вспоминается анекдот :’ Коррупция это то, в чем лично вы не участвуете’.
Вона вважає своїм посильним внеском, створення подібних тем))
РокерША• 12 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зато українську мову знають, суки
Дякую,Ви зробили мій лень
Lizavel• 12 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зато українську мову знають, суки
И вышиванки
Lizavel• 12 октября 2023
С фамилией москва как они не самоубились ещё во Львове
hairy• 12 октября 2023
Автор, я понимаю о чем вы. И жениться, и детей рожать нужно, и отдыхать, и веселиться иногда. Плохо, когда через край. Эта свадьба явно не норма в военное время.
Но я к таким вещам отношусь спокойно. Каждый отвечает за себя. Поэтому донатим, помогаем нашим военным, работаем в своей стране и на свою страну, и делаем все, что от нас зависит без оглядки на других.
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляElena1823
Да с танцами, и что? Мой муж хоть отвел душу после фронта, все повеселились.
Я одного не пойму, если война на 5, 10, 15 лет? Не женится, не выходить замуж, не рожать детей, сидеть дома у окна и ждать когда она закончится? Вы в кафе с подружками ходите, музыку слушаете? Или сидите у окна и ждете победы? Я сомневаюсь.
Так війна і йде уже скоро 10 років.
Може автор сама гуляла і танцювала з 2014, ми ж не знаємо
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Так, вірно((
У мене шок, якщо чесно
Втратили люди совість зовсім 😟
Це різні питання: продовжувати тримати тил і економіку навіть гучними вксіллями. І питання награбованих грошей, корупції, нечесних судів. Автор не на тому фокусується
Elena1823• 12 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Так війна і йде уже скоро 10 років.
Ну вот. По этому нужно жить здесь и сейчас.
100%• 12 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Такий час, що музикантам треба окопи рити, там теж гарно платять
Что то ваш комментарий не понравился , наверное много музыкантов здесь . Один Варна был мужиком .
Луковая• 12 октября 2023
Ответ дляLizavel
А це нове прізвище чи старе?