Миссис Буркул• 12 октября 2023
Помогите разработать чето понять не могу как правильно выровнять и посадить крас
В общем есть участок, там подсыпать землю надо около 7 см до того чтобы вровень с бордюром земля стала.
Хочу посадить штамбовую розу, как правильно учесть эти 7 см чтобы потом подсыпать когда землю завезем?
Запасная спина• 12 октября 2023
Шийка троянди має бути на поточному рівні грунту. Навкруг куща підсипаєте коло з бордюром висотою приблизно 7 см, формуєте заглиблення з рослиною в центрі. Грунт потім підсиплеться на рівні верхнього краю заглиблення, а воронка з кущем в центрі залишиться.