Дикая Роза• 12 октября 2023
Выговориться о сыне .
Сын меня сводит с ума , не даёт спокойно жить . То гулял , пил , курил . Сейчас не пьёт , но курит , если есть , что курить. Денег ему не даю , а только на учебу на проезд и покушать , он может не купить поесть , а купить сигареты . В том году , хоть как то учился , в этом прогуливает учебу , ничего не учит.Лежит целыми днями на диване с телефоном , ничего по дому не делает . Только требует , манипулирует . Грубит хамит , нормально вообще не разговаривает . Ходили с ним к психиатру , ему назначили антидеприсанты на полгода , но он их попил два месяца и бросил , когда принимал их , состояние было лучше , он хоть улыбался , разговаривал . Сейчас пить их не хочет , забросил . Это моя боль , я не знаю , что с ним делать , с лет 12 началось качели и к психологу ходили , но ничего это не дало и с каждым годом всё хуже и хуже . Родному отцу он не нужен , дедушек нет , я одна с ним и я не знаю , что мне с ним делать . Тяжесть в душе , захотелось выговориться .
Дикая Роза
• 12 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Диагноз ставили какой- то?
Депрессия .Но он не хочет теперь принимать антидеприсанты и идти к психиатру и к психологу .
Salsa-24da• 12 октября 2023
Снять на 2 месяца квартиру а предложить ему и предложить пожить отдельно.
У вас созависимое поведение.
К психологу нужно ходить самой, а не сыну.
У него все ок
У вас созависимое поведение.
У него все ок
Біток чи ефір?• 12 октября 2023
Сводите его к гомеопату классику, это может помочь. Там принимается один препарат на долгий период. Я сейчас с дочкой подростком обратилась.
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
У автора сын взрослый, как я поняла.
Как вы взрослого кудато поведете?
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Имеет право.
Вы же тоже не хотите.
Вам же плохо?
Вы же тоже не хотите.
Вам же плохо?
Мастер Пис• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У вас созависимое поведение.
У него все ок
У вас созависимое поведение.
У него все ок
У него все очень не очень
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляМастер Пис
У него все очень не очень
Ничего страшного.
Понемногу наладится.
Лепетун• 12 октября 2023
Я сама тут депрессую, а была бы парнем - вообще страшно представить. В Украине, имею в виду.
Дикая Роза
• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Имеет право.
Вы же тоже не хотите.
Вам же плохо?
Вы же тоже не хотите.
Вам же плохо?
Плохо ,да . Но я же все равно и на работу хожу и домашнюю работу выполняю и с младшим ребенком занимаюсь . А он лежит целыми днями с телефоном с утра до вечера. Если я ему не постираю , он себе не стирает , в комнате не убирает .
Біток чи ефір?• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У автора сын взрослый, как я поняла.
Как вы взрослого кудато поведете?
Там речь об учебе, значит не такой и взрослый. Онлайн прием, только комп включить, ситуацию описать может и мама, врач задаст ему вопросы, то как ответит- будет достаточно , для назначения. Моя год пила ад, что с ними, что без них осеннее обострение. В детстве ее много проблем решили на гомеопатии, решили обратится,к ад вернутся всегда успеем. Хоть спать ребенок стала
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Вот пойдите и разберитесь со своим плохо.
А он взрослый человек.
Имеет право жить как хочет.
А он взрослый человек.
Имеет право жить как хочет.
Великий сатирик• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А он взрослый человек.
Имеет право жить как хочет.
А он взрослый человек.
Имеет право жить как хочет.
Пока непонятно сколько лет сыну автора, может не взрослый..
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
А можете подсказать контакты? Мне очень нужно
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Врачи не консультируют насильно и заочно.
Это правила врачебной этики.
Жалобы у человека есть - нет.
Лечат того, у кого жалобы.
Это правила врачебной этики.
Жалобы у человека есть - нет.
Лечат того, у кого жалобы.
Клептоманка• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Не періть, в кімнаті не прибирайте. Спілкуйтесь за його зверненням, а якщо воно йому не треба, то просто раз на день спирайтеся як його справи, як почувається. І на тому все
Пригощаю кашею• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Правильно что не хочет, сообразительный. Найдет девушку и все пройдёт, оставьте парня в покое. Только любовью вы сможете не потерять с ним связь. Любите его таким какой он есть и он будет вам благодарен и перестанет отдаляться
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы понимаете что такое депрессия?
Залізний занавіс• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Сколько сыну лет? Моему помогло то, что я перестала стирать, готовить, убирать. Попустило быстро. Теперь за все благодарит.
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
В депрессии вполне можно стирать и убирать и на работу ходить))
Если стадия не очень глубокая, то относительнотживут люди.
Но вам же глубокая не нужна? Лечитесь.
Несемо світло разом• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У вас созависимое поведение.
У него все ок
У вас созависимое поведение.
У него все ок
у человека стоит психиатрический диагноз
нелеченная тяжелая депрессия часто заканчивается самоубийство: или полным развалом организма
а вы хотите выбросить больного человека.как по мне то нужно договариваттсы и уговвривать его на стационар
там мозг вправят
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
там мозг вправят
А , ну ок!
Тогда удачи!
Дикая Роза
• 12 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
17 лет
Великий сатирик• 12 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
У знакомых, тоже оставили в покое, он в один день взял и повесился.
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
там мозг вправят
Вы автор и пишете с двух аккаунтов?
Автор не писала о диагностированной психо-соматической
Несемо світло разом• 12 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А , ну ок!
Тогда удачи!
мне удача не нужна, у меня все в порядке в семье
а вы такими интелектуальными советами можете до беды довести
Salsa-24da• 12 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вы можете со мной не вступать в разговоры, чтобы я вас не довела))
СпайдерВумен• 12 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
И он будет ходить, когда ему будет нужно)
Сейчас не нужно и не ходит)