Детские_Будут?• 13 октября 2023
Я істеричка? Сьогодні не пустила дитину до англійської школи
Школа дуже велика, але в спокійному місті. Де 99% британці. Не пустила через можливі теракти хамас
Сама з себе дивуюсь.
Ответ дляLizavel
Вы создали глупую тему, сидя в Англии. В Киеве каждый день минируют школы, универы, а в Николаеве и Харькове тревога за тревогой. В Херсон прилетает постоянно!!!
Вы действительно думаете, что мы разделим ваши чувства? Вот грозятся ракетами лупить на днях, когда холода прийдут. И мамы будут переживать, пускать детей или нет в школы
Вы в такие темы заходите? Читали недавно, как писала женщина о Авдеевке, какое там пекло? Наших лупят артой, самолётами, фосфором, потом идут танки, а потом только заходит живая сила. Мы просто не понимаем ваших переживаний, на фоне войны в Украине. В Англии давно не было терактов,все будет хорошо.
Це точно, хто в Англії, крім автора, взагалі про таке і не думав.
Автору треба якийсь психологічний курс пройти, або відмовитись від інтернету на тиждень
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
)) а можна ще артикль добавити аn ну а раптом авторша забула вже українську мову, як тут деякі пишуть що після 1 року перебування у біженстві мову почали забувати
Скажите,а есть мужчина- эочлен партии.то женщина как будет? членкиня?
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уявляєте, які вони будуть, коли повернуться?
ну как минимум жирными,все наши соседи, которые вернулись оттуда,реально с отожранными животами,даже дети, как свиньи трясущиеся