Детские_Будут?• 13 октября 2023
Я істеричка? Сьогодні не пустила дитину до англійської школи
Школа дуже велика, але в спокійному місті. Де 99% британці. Не пустила через можливі теракти хамас
Сама з себе дивуюсь.
тяжкаялюдина• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
А на Сході воювути також мусять тільки україномовні? І якщо ти російськомовний то в тебе автоматом бронь від війни? Бо там дууууже багато російськомовних, які наші дупи прикривають
Я в курсі.
Вільний митець• 13 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Та вы правы . Тут одна советчица в Европе путешествует , ничем не занимается , так стресс очень виден . Когда была дома, была более адекватная )
Не сижу постоянно на Советчице, не отслеживаю жизни местных завсегдатаев. Не могу сказать, какими были люди до вот этого всего, но сейчас вижу серьезные последствия стресса.
О том, что обязательно нужно развивать психологическую помощь и о том, что у всех уже ПТСР разной степени тяжести, говорят все специалисты. Но этого нет, а люди не хотят признать, что им это нужно. Жаль.
У нас психолог в планах.
ніколи такого не було• 13 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я в курсі.
Тоді немає чого піднімати питання мови і підігрувати ворогу
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я вчора русизм допустила тут. Так дуже добрі жіночки порадили мені говорити рідною російською🤣
VitalinkaGL• 13 октября 2023
бывает
обратитесь к GP
он поможет с головой
тут это на потоке,нервных много
обратитесь к GP
он поможет с головой
тут это на потоке,нервных много
тяжкаялюдина• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Є чого
Продавчиня кіз• 13 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
В топі тема аналогічна про маямі, там пишуть що автор неадекватна і притащила на український форум маямські проблеми
Ну пусть там держатся и передают привет лысому танцору.
natella579• 13 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Авторка конкретна я, тому the! Вчіть англійську🤭
The scribbler
Ответ дляДетские_Будут?
Нічого такого не було.
Це перший раз.
Ні, другий...не пустила дітей до школи в перший день війни.
Це перший раз.
Вы создали глупую тему, сидя в Англии. В Киеве каждый день минируют школы, универы, а в Николаеве и Харькове тревога за тревогой. В Херсон прилетает постоянно!!!
Вы действительно думаете, что мы разделим ваши чувства? Вот грозятся ракетами лупить на днях, когда холода прийдут. И мамы будут переживать, пускать детей или нет в школы
Вы в такие темы заходите? Читали недавно, как писала женщина о Авдеевке, какое там пекло? Наших лупят артой, самолётами, фосфором, потом идут танки, а потом только заходит живая сила. Мы просто не понимаем ваших переживаний, на фоне войны в Украине. В Англии давно не было терактов,все будет хорошо.
Fleshka100• 13 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
Мої в єврейській школі, Київ
Это тот редкий случай, когда в Украине сейчас спокойнее, чем во всем мире🤣🤣Арабы сюда точно не доберутся сейчас! Боятся!
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Все происходящее надолго, два года, а то и больше. И, как вы понимаете, арабы будут постоянно держать в напряжении общество.
может все таки их депортнут в родные мухосрански. или европейцы будут их п..дить
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, только с утра уже заминировано и записки от хамас
реально??? где?
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Та задовбали. Подивилась би як легко їй би тут жилось. Так це мій вибір, а то її. І ми маємо поважати один одного, а не їсти
автор вы умничка. не обращайте внимания. умных больше, которые все понимают
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ви арабську
какой циничный глупый коммент.
Irina-5d24• 13 октября 2023
У нас анансировали митинги, не поняла какие. Навряд ли власть позволит за хамас выходить, но не похоже, что евреи. Детей в школу отвезла и заберу. Нечего сейчас в травмае ездить, больных полно.
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Тут половина форума уже за границей, так что сильно не МЫкайте
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Ну я читаю, что в Киеве жизнь бурлит, все хорошо, война не ощущается, все как прежде. И не только в Киеве. В Харькове все зашибись, в Днепре. Вот мы и делимся нашими переживаниями. Все ж хорошо в Украине, что вы так?
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Европейцы и п....ть - несовместимые понятия
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляIrina-5d24
посмотрим) многие уже пишут в соц сетях им, чтобы валили домой
Ответ дляIrina-5d24
В любом большом городе миллионнике всегда бурлит жизнь. Пока не летят ракеты. К чему ваш комментарий?
Ответ дляLizavel
И при этом наши невероятные воины держатся, идут в бой и верят в победу!
Ответ дляIrina-5d24
Почитайте про Харьковскую область, про село Гроза
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Может от страны зависит. Они тут рот как раскроют, толпа набежит и все, сразу заднюю дают