Детские_Будут?• 13 октября 2023
Я істеричка? Сьогодні не пустила дитину до англійської школи
Школа дуже велика, але в спокійному місті. Де 99% британці. Не пустила через можливі теракти хамас
Сама з себе дивуюсь.
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ дляmodiin
Удалено администрацией...
Дякую. Які злющі люди. Куди котиться світ?
ніколи такого не було• 13 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Адмінам скаргу чи пропозицію напишіть. Счітає вона
Я вважаю, що розмовляти мовою агресора теж дно))
Це ви нам з-за кордону будете розповідати на якій мові ми в Україні між собою будемо говорити , ми вже якось без вас біженок розберемось
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ви арабську
Ідіть з Богом!
Эскиз бесконечности• 13 октября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
За що?
За лошь, звіздьож і провакацію
Ответ дляВільний митець
Не интересно вам. Но отрицание - это тоже норма для такого состояния.
Вы точно будете дома, потому что даже в очень тяжелой ситуации вы не вытянете доп.нагрузку. Значит, ваше место таки там. Все, что ни делается, - к лучшему.
Вы думаете в Испании нагрузка будет ходить на пляж ?)
Вільний митець• 13 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уявляєте, які вони будуть, коли повернуться?
К вам? Нет, спасибо. И вам лучше будет, и нам. Вы не простите нам спокойной жизни.
Поэтому дождаться мужа с войны и все. Хотя как раз вам нужно, чтобы максимально вернулись. Но всегда можно заменить иммигрантами.
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Ох ці англійські школи) Жили під Лондоном півроку, дочка так і не звикла, 6 років( Повернулися в Київ, дитя розцвіло.
Моїм обом подобається.
тяжкаялюдина• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я в Украні. Все мимо жіночко))
Кнопус• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
В таком случае, касательно вашего вопроса, я бы посоветовал пройти тесты на уровень тревожности и стресса. Есть онлайн тесты. По результатам примерно станет есть ли повод для беспокойства.
Шановна, дякую за вашу експертну думку.
Вільний митець• 13 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Без понятия. Но переезд в такой ситуации - это стресс и нагрузка.
Берегите себя, оставайтесь дома. Вам оно не надо.
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Авторша, так я невизначенний артикль an використала щоб вас задіти) ну ви й повелись
Що ж тепер буде?
Атятя_тётя• 13 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Вы типа выносливее и сильнее тех, кто в Украине остался? Я такого еще не читала
Дівчина заглядєніє• 13 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
Добре що в Україні можна спокійно ходити в школу
Да ладно, пол страны с 2022 онлайн
Кнопус• 13 октября 2023
Ответ дляВільний митець
А что, ваш испанский на местных форумах отказываются понимать?
ніколи такого не було• 13 октября 2023
А на Сході воювути також мусять тільки україномовні? І якщо ти російськомовний то в тебе автоматом бронь від війни? Бо там дууууже багато російськомовних, які наші дупи прикривають
Ответ дляВільний митець
Та вы правы . Тут одна советчица в Европе путешествует , ничем не занимается , так стресс очень виден . Когда была дома, была более адекватная )
Кнопус• 13 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Она смелее! Но страдает больше! Что вы все такие непонятливые
Татьяна-bfd8• 13 октября 2023
Ответ дляКнопус
Вот скажите! Повыезжали, возвращаться не собираются, но все висят тут
И ноют)
КокошинЭль• 13 октября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да ладно, пол страны с 2022 онлайн
Є ще іншою ’ пол страни’. І в деяких містах навіть сирени не виють.
Эскиз бесконечности• 13 октября 2023
Ответ дляВільний митець
К нам?
Так ви з цих ’дєди ваівалі’
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
За лошь, звіздьож і провакацію
Так, вас за це треба жорстко покарати
Вільний митець• 13 октября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вовсе нет, я такого не говорила. Я сказала, что стресс в Украине + стресс от переезда и жизни в новых условиях - это много.
И вообще я поддержала человека в его желании остаться дома. Что не так?
ніколи такого не було• 13 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я в Украні. Все мимо жіночко))
Кнопус• 13 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И ноют)
И истерят. И требуют непрерывной поддержки! А мы дряни бездушные
Ответ дляДетские_Будут?
Та задовбали. Подивилась би як легко їй би тут жилось. Так це мій вибір, а то її. І ми маємо поважати один одного, а не їсти
А з українцями, які поряд, ви вже це обговорили, воно ж їм ближче, є ж там у вас якісь групи? Просто в Україні свого вистачає.
Детские_Будут?
• 13 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Шановный.
Я что-то не так сказал?
Вибачте.
Я ж подякувала🤔