Детские_Будут?• 13 октября 2023
Я істеричка? Сьогодні не пустила дитину до англійської школи
Школа дуже велика, але в спокійному місті. Де 99% британці. Не пустила через можливі теракти хамас
Сама з себе дивуюсь.
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
В любом большом городе миллионнике всегда бурлит жизнь. Пока не летят ракеты. К чему ваш комментарий?
К тому же к чему и ваш. Не обесценивайте переживания других людей
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляkvitanka
И при этом наши невероятные воины держатся, идут в бой и верят в победу!
Все намного прозаичней и страшнее, но без лозунгов жить тяжело
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Почитайте про Харьковскую область, про село Гроза
Что значит прочитайте?? Я ежедневно читаю новости и в курсе. Тогда нечего заплевывать уехавших своими сентенциямм о безопасности в Украине в зависимости от региона/города
Мой первый пост был сарказмом.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
может все таки их депортнут в родные мухосрански. или европейцы будут их п..дить
Так може якийсь європеєць прочитає ваш комент і вас депортнуть у ваш мухосранск, так як ви не відповідаєте європейським ціностям і ваш пост містить всі ознаки дискримінації
Ответ дляIrina-5d24
Мой первый пост был сарказмом.
Никто не заплевывал. Я написала автору, что нам ее переживаний не понять. У нас своя война. Автор пишет не из Израиля, ни из сектора Газа,не из Сирии, а из Англии. А вы чего так нервничает? Вам во Франции страшно?
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляJave
а у нас одни ценности - никто не хочет иметь под боком терорристов и тех кто их поддерживает. про дискриминацию позно волать, толерантность закончилась, у нас новые европейские ценности
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляtinavk
Я тоже подумала, пятница 13, эти предупреждения, пусть посидят дома
плохо то что теперь эта угроза будет постоянной. никогда не знаешь что у больных фанатиков в голове
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Я не нервничаю. Почему я нервничать должна? Не-а, мне не страшно, но планы пойти в город отменила, глупые риски никому не нужны. Все в курсе, что в Украине своя война, спасибо, что напомнили, но вас сюда не звали с напоминанием, человек поделился своими переживаниями. Имеет право.
Ответ дляIrina-5d24
Сюда не зовут, здесь люди пишут что хотят и когда хотят. Я вас в темах о Украине и войне не видела что-то..оно вам не надо
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
А что я должна там писать? Новости из телеги? И кстати, вы не правы, я достаточно часто бываю в темах об Украине, даже в хвилювалочках но последние я просто читаю. Что сказать если и без слов больно?
Ответ дляIrina-5d24
Нам тоже больно. А за Англию нет,сорри
Возле Авдеевки очень горячо: россияне лезут, как тараканы» − начальник ГВА
Как сообщил Виталий Барабаш, под Авдеевкой продолжаются ожесточенные и непрерывные бои.
Оккупанты усилили обстрелы, пытаются продвигаться вперед с помощью бронетехники, подвозят подкрепление. Но украинские воины «четвертые сутки стоят неизменно на своих позициях, потому что это не люди, это титаны».
При этом оккупанты несут серьезные потери в технике. По оценкам ISW, россияне потеряли не менее 50 единиц бронетехники.
По словам Барабаша, оккупанты бросили все силы, желая взять Авдеевку в окружение.
Ответ дляIrina-5d24
Писать нечего, зато тут вы на меня накинулись. Хотя я автора не обидела, я ни слова не написала о выехала/пособиях...просто написала,что нам ее переживаний не понять, на фоне НАШЕЙ войны и грядущих обстрелов.
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Нам тоже больно. А за Англию нет,сорри
сделайте свою тему и строчите там новости про Украину, в чем проблема?
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Нам тоже больно. А за Англию нет,сорри
Вас никто не просит болеть за Англию. Человек спросил у других уехавших их мнение. Что в этом оскорбительного для Украины? Ну дурдом просто.
Я читала про Авдеевку. Что можно сделать, сказать, помочь? Или всем жить на АД, чтобы существовать как-то? Что именно вам нужно от тех кто сейчас не в Украине?
Ответ дляInna_ya_krasivaya
у нас, тобто у вас це у кого? ))Ви вже себе повноцінним членом європейської спільноти вважаєте? І який же ваш особистий внесок в розвиток тієї спільноти, що ви так легко тут вирішуєте хто де має право жити?
Ответ дляIrina-5d24
Советчица: дом,семья, раздел школа.....где тут о выехавших?)))) Ничего не нужно, не создавать тупых тем про опасности Англии ( одной из самых безопасных стран). И автора, кстати, след простыл
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляJave
у нас - европейцев, украинцев и других цивилизованных людей. Спильнота со мной согласна и бодро шлет арабов нах хаузе:) еще вопросы?
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Я на вас не кидалась вообще. Вы мне симпатичны и нет у меня желания кидаться на кого-то. Наверное из-за писанины интонации не ясны и кажется, что человек претензии выставляет. Но, понятно, что на фоне войны в Украине и вечного напряжения, другие проблемы отходят на задний план, но у других то они есть. Они ж не обесценивают войну в Украине и ваши переживания, не стоит обесценивать и их
Хотя, исходя из количества однообразных тем, это все боты, а я как дура время тут трачу на их защиту(.
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляLizavel
Многие в недоумении от этой темы, поэтому интересна. Борщ варю кстати сейчас))))
Удалено администрацией...
Ответ дляNat-li
Женщины, пора вам уже перебазироваться на Антарктиду.
Там арабов нет. Но, наверное, с жильем и выплатами тоже туговато.
Так чого наші виїхавші бояться інших біженців інших країн, вони ділитися виплатами не хочуть і бояться що ті подвинуть їх)) от вони їх і ненавидять а тероризмом прикриваються
Inna_ya_krasivaya• 13 октября 2023
Ответ дляJave
не беженцев, а больных фанатиков исламистов которых призывают к террактам
genteestupida• 13 октября 2023
Да там стремно пускать детей в школы … понапускали себе в страны проблем пусть мучаются 🤷♀️