На пів ставки• 13 октября 2023

Что сделать с тестом, которое не подошло

Девочки, посоветуйте, хоть что-то можно с ним сделать? Жалко выбросить. Хочела фокачу сделать. Типа холодное брожение, за сутки ничего не произошло с тестом. Не одной бульбочки. Я думаю с дрожжами какая-то лажа. Но их в тесте совсем немного 2гр. Оно выглядит как тесто на вареники сейчас. Можно ли что-то слепить из него, коржики хоть или лепешки блин. Так жалко потраченного времени. Да и тесто красивое.вот его состав. Или вмешать в него сухих дрожжей просто? Я совсем не понимаю что делать
КараПузовна• 13 октября 2023
Піцу зробіть

Продаю витрішки• 13 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А это не вы рассказываете автору, что тесто норм и пузырьков не бывает с сухими дрожжами, что за ерунда? Откуда вы это взяли вообще и видно, что тесто не поднялось на фото и к выпечке не готово.
Замість істерики краще читайте уважно на який пост я відповідала.
ЗавЛабСнаб• 13 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я попробовала дрожжи только что отдельно с водой сахаром и мукой, ни одной бульбашки.

Сухі дріжджі можуть не давати бульбашок але при цьому в тісті добре себе поводити.

Я как раз и читаю, и это бред полный.
Продаю витрішки• 13 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб

Я как раз и читаю, и это бред полный.
Не маю бажання з вами спорити. Кому треба той зрозумів про що йшла мова.
автор На пів ставки • 13 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Зачем вы атору советуете глупость и делаете медвежью услугу!?
Да, к сожалению ничено не подошло, но котики на улице поели с юшкой от котлеток)) надо было вмешать новых дрожжей