Лінива, не каюсь• 14 октября 2023

Ви б якось реагували? Сусідський підліток дивиться серіал кадєти

Стіни дуже тонкі, можна почути коло дверей, стінки все що відбувається в квартирі. Йшла повз двері, чую пісня з того серіалу. Прислухалась… потім коли виходила, вони відкривали двері виносити сміття, і там знов йшов той серіал, я його добре пам‘ятаю. То як реагувати? Підліток це не дитина, в такий час вмикати такий серіал це повне табу. Чи написати в чат будинку?
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Какие ждуны. Обычные адекватные люди, которые не считают просмотр сериалов или прослушивание музыки чем-то криминальным, чтобы бегать жаловаться на весь дом в СБУ
К наводчикам с совкодрочем в голове тоже норм относитесь?
personality• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Аж интересно стало. А ну, ждунихи, расскажите, в чем ценность сего произведения лапте-искусства?
Ви шо! Там же о вьісокам! Аб узкай арміє спасатєлєй
personality• 14 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
А для вас подросток смотрящий сериал и наводчики-совкодрочеры это одно и то же?)
Я погнала• 14 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Мне пофиг. Тема провокация
Хоч один коментар адекватний
personality• 14 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Наразі так.
МУСЯкомарова• 14 октября 2023
По темі. Російська мова, фільми, пісні у нас не заборонені законом для приватного споживання. Друге діло коли музика чи кіно російського виробництва звучить в публічному просторі.
То що автор з банкою під стінкою слухає сусідів то не публічний простір
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 14 октября 2023
Ответ дляpersonality
Наразі так.
Мне вас жаль. От вас ничего другого и не ожидала. Желаю не быть такой ведомой, немого включить мозги и удачи вам
Я погнала• 14 октября 2023
Ответ дляpersonality
Ждуни? На кожного ждуна у кацапа є велика рокєта😂
Пишіть українською і вас почують 😉
Глаза_в_3_карата• 14 октября 2023
А я дивлюся жіночий стендап з тнт. Адресу писати?
Мадам Тю-лю-лю• 14 октября 2023
Смотрю либо зарубежные либо иногда русские фильмы. Тоже самое и с музыкой.
И плевать мне на мнение других)
Украинский кинематограф полный шлак.
Я погнала• 14 октября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спочатку у чат будинку. Вони знають як діяти далі
Не пириживай• 14 октября 2023
никак не реагировала бы, у себя дома он может хоть гимн россии слушать
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И плевать мне на мнение других)
Украинский кинематограф полный шлак.
а расейский не шлак?
ахахахах
ПолБатона• 14 октября 2023
Тітонько, та ви стукачка😆😅
Радуга-дуга• 14 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А я смотрю Обыкновенное чудо...
А я Що? Де? Коли?
МУСЯкомарова• 14 октября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И плевать мне на мнение других)
Украинский кинематограф полный шлак.
Ви на Довбуша ходили? Це шедевр.
І Кайдашева сім´я серіальчик такий нівроку.
Мультфільм мавка теж класний
Prervana• 14 октября 2023
И вообще, неудобненько может выйти. Подросток может собирается быть актером-психоаналитиком-разведчиком, они говорят, нынче минимум 300 тыщ баксов зарабатывают. Вот, изучает бэкграунд, смотрит фильм о кацапских солдатиках в научно-познавательных целях. Может у него в малой академии наук научная работа планируется ’как из кадетов вырастают орки’.
Глаза_в_3_карата• 14 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Мабуть сусідів влаштовує мій перегляд. Ніяких претензій не висувають за роки переглядів
Жерица ночи• 14 октября 2023
Бегите в СБУ, только в следующий раз когда будет слушать хеви метал страны партнера США на всю громкость, бежать будет некуда
Гопница-Советчица• 14 октября 2023
Зараз стільки бл*ства навколо робиться, що якось без різниці хто що дивиться, слухаю і якою мовою спілкується
Мстящий за Зайца• 14 октября 2023
Ответ дляPrervana
Деклассированный элемент, факт
точно, на перековку его! А сначала пусть отречется и публично покается. В чате дома, желательно, а лучше на собрании ОСББ.
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
ууууу, проклятая омерика!
Свас в шоке• 14 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
а расейский не шлак?
ахахахах
Та що ви
Там одні шедеври
Леплю из пластилина• 14 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Не представляю что может заставить моего подростка смотреть этот сериал. У них сейчас то Сус, то сталкеры, то ещё какая-то ерунда. Но смотрит иногда А4, хотя я пытаюсь объяснить почему нельзя. Но у подростков ещё не сформированы причинно-следственные связи
И мой 10-летка А4 смотрит. Объясняю, но он подсел на него задолго до войны, объяснения не воспринимает.
Мстящий за Зайца• 14 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину, продаст.
а еще сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст.
Файно Замало• 14 октября 2023
Ответ дляСвас в шоке
Та що ви
Там одні шедеври
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 14 октября 2023
Ответ дляpersonality
Сто проц.
Я так розумію що дизлайки на мої повідомлення ставлять кацапи.
та вы так в каждой теме думаете А на самом деле дело в вас
Посудомойка• 14 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
а4 жах жахливий вчить гидоті