Лінива, не каюсь• 14 октября 2023

Ви б якось реагували? Сусідський підліток дивиться серіал кадєти

Стіни дуже тонкі, можна почути коло дверей, стінки все що відбувається в квартирі. Йшла повз двері, чую пісня з того серіалу. Прислухалась… потім коли виходила, вони відкривали двері виносити сміття, і там знов йшов той серіал, я його добре пам‘ятаю. То як реагувати? Підліток це не дитина, в такий час вмикати такий серіал це повне табу. Чи написати в чат будинку?
НичеНипанимаю• 14 октября 2023
То есть, вы смотрели, а ему нельзя?)
Научительница• 14 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Прям назад в совок,слежка соседей,доносы и запрещенка
Может он ещё и Эммануэль смотрит??!!!
Annetka_100• 14 октября 2023
Автор, ну какой чат дома? С мамой поговорите. Для начала извинитесь за вмешательство. Скажите, что мы живём в сложное время. Мол, я заметила ваш ребёнок смотрит. Раньше я и сама смотрела. А сейчас это не к добру. Во-первых, другие соседи могут настучать. Ну а во вторых, умы и души наших детей - наша ответственность. У вас такой хороший мальчик, а этот сериал не так прост. За любовной линией и человеческими отношениями там прячется изрядная доля пропаганды. Уберегите своего мальчика. Пусть он лучше смотрит старый Беверли Хилз. Сможет смотреть на английском - двойная польза. Или что-то из украинского - вообще хорошо.
Нормально почеловечески поговорите с мамой. Как с сестрой говорили бы. И не делайте бурю в стакане воды.
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2023
а шо за сериал ? о чем он? порно ?
Млинці зі смайликом• 14 октября 2023
В студенчестве смотрела, тащилась от Макара

И заметила пропаганду в сериале - мы крутые, весь мир нас боится и прочее.

Нечего подростку смотреть его, но автору мягко обратить внимание, что сын смотрит не тот контент.
Сорока-ворона• 14 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
В СБУ швиденько біжіть. А по дорозі ще в когось під дверима постійте.

Таке шось
Но по факту уже доказано, что дети часто ставали наводчиками... Так что в целом понятно беспокойство. Я мама подростка и я вообще не могу представить ситуацию, чтоб мой ребёнок заинтересован был в старом русском шлаке. Это странно, очень
Млинці зі смайликом• 14 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
никак не реагировала бы, у себя дома он может хоть гимн россии слушать
Не согласна насчёт гимна- фанат рашки- тогда там и слушай гимн.

А музыку любимую русских исполнителей можно в наушниках слушать и не раздражать соседей.
Злюка бобер• 14 октября 2023
Ответ дляPrervana
И вообще, неудобненько может выйти. Подросток может собирается быть актером-психоаналитиком-разведчиком, они говорят, нынче минимум 300 тыщ баксов зарабатывают. Вот, изучает бэкграунд, смотрит фильм о кацапских солдатиках в научно-познавательных целях. Может у него в малой академии наук научная работа планируется ’как из кадетов вырастают орки’.
чего -чего ?
Злюка бобер• 14 октября 2023
да, я считаю в чат дома надо написать.
а потом покотится
Сорока-ворона• 14 октября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а шо за сериал ? о чем он? порно ?
Роспропаганда, дети кадеты. И актёр псих, который кукушкой поехал и плачет, что хочет всех убивать. Я в детстве даже его не осилила смотреть, немного на волне общего помешательства глянула. Но дети в военной форме - дичь
Бабулька• 14 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Однако Ваш муж почему то поехал в Европу отсидеться .
та там все прекрасно
Сердючка• 14 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вот это реально у вас дичь в голове 🤦‍♀️
Безлім на все• 14 октября 2023
Жесть(( Он же не соловьева смотрел... с такими соседями как вы и врагов не надо..
Сорока-ворона• 14 октября 2023
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
На циголках• 14 октября 2023
В своей квартире,если Вы не забыли,человек имеет право смотреть,слушать всё что хочет,совсем уже подурели.
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
фильм ужасов какой-то. я такое не смотрю.
Сердючка• 14 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
О, я ж говорю - дичь ))) И неумение общаться.
Не пириживай• 14 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом

почему, за то,что кто-то слушает гимн в своей квартире думаю статьи нет,если это слышно соседям,которые в замочную скважину подслушали, то соседи пишут заявление, а ходить и делать замечания,что смотреть и что слушать никто права не имеет
Твоя подружайка• 14 октября 2023
Ответ дляpersonality
Схоже що його родаки такі. Я б його мамкі сказала. А вона нехай думає. Той серіал 100% пропаганда
Пропаганда чого?
Твоя подружайка• 14 октября 2023
Ответ дляБалаболка
Это у людей в крови,как бы они не открещивались,а сейчас строчат доносов ещё больше,чем при совке
Кудесница_с_пургеном• 14 октября 2023
возвращение сталина, кгб и нквд. дожились ...
Не пириживай• 14 октября 2023
Ответ дляСорока-ворона
почему дичь, некоторым очень не мешает дисциплина,а становиться военным,или нет,можно потом решить
Не пириживай• 14 октября 2023
Ответ дляpersonality
мамка ответит,да я знаю, иди за своими следи и что дальше?
100pudov• 14 октября 2023
Я смотрю русские передачи развлекательного характера
KrupinkaSs• 14 октября 2023
Млинці зі смайликом• 14 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Я имею в виду моральную сторону- слушать гимн страны убивающей нас- извращение.

Наушники- решение проблемы с музыкой и никто подслушать не может
Млинці зі смайликом• 14 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Слушай сосед кей поп , никто бы не приставал.

А так смотрит довольно спорный фильм.
Не пириживай• 14 октября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
фото
не, автор не Швондер, автор обычный трусливый обыватель, она никогда не обьявит об этом публично
Не пириживай• 14 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом

Да это понятно, гимн просто для примера. Автор пишет, прислушалась, когда дверь открывали, то есть в принципе особо соседям ничего и не слышно.
На циголках• 14 октября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом

А так смотрит довольно спорный фильм.
Ещё раз повторяю,в своей собственной квартире,человек имеет право смотреть и слушать всё,что его душе угодно,а соседи пусть от злости хоть головой об стену бьются. Правда я всегда всё смотрю и слушаю на нормальной громкости,а не чтобы орало на всю квартиру.