пьЯНА• 14 октября 2023
Афроамериканцы в Европе
Я сейчас в одной из стран ЕС. Нередко вижу молодых афроамериканцев на дорогих машинах, одетых в брендовую одежду. Стало интересно: от куда такие возможности? Ведь многие из них обычно работают на стройках или фабриках, на эти з/п особо не шиканешь. Многие вообще живут на пособие или ходят по улицам с надеждой продать очки или бусы (вы понимаете о чем я). Они или их родители в свое время приехали туда ни с чем и трудно верится, что смогли быстро подняться без денег и открыть свой бизнес. Или они изначально приехали с хорошим капиталом в Европу? Или наркотики? Очень интересно, а как думаете вы? Может кто-то в курсе?
пьЯНА
• 14 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Почему вы называете их афроамериканцы?
А как правильно? Африканцы?
Света С Приветом• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А как правильно? Африканцы?
Смотря в какой вы стране
ЗдесяЯ• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А как правильно? Африканцы?
Афроамериканці - африканці, що проживають у США
Царевна_несушка• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А как правильно? Африканцы?
Ну они же не с Америки явно ’бежали’. Афроевропейцы 😁
Банка з медом• 14 октября 2023
Приїхали з Америки, щоб у Європі продавати окуляри? Щось дивне Ви пишите.
Працюють люди на різних роботах і посадах. Хтось намиста робить, хтось програми пишу, хтось юридичні послуги надає, хтось інженер чи лікар, хтось на будівлі. До чого тут колір шкіри?
пьЯНА
• 14 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
В общем, вы меня поняли о ком я.
Хвильоватиша• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А как правильно? Африканцы?
Ну, да)
Они в Европе, к Америке не имеют никакого отношения
пьЯНА
• 14 октября 2023
Ответ дляБанка з медом
Я ни разу не видела среди них работающих в банке. Врачей тоже не видела.
пьЯНА
• 14 октября 2023
Ответ дляТут как тут
А ви справді думаєте, що вони гроші на будівництві заробляють?
Если читали тему, то наверно понятно было, что я это поставила под сомнение
Тут как тут• 14 октября 2023
Якщо ви така наївна, вийдіть на одну із площ великого міста країни ЄС, де ви знаходитеся, підійдіть до тих афроамериканців, які постійно на тій площа стоять, і ви швидко зрозумієте, завдяки чому вони їздять на таких дорогих авто.
булоТАЙминуло• 14 октября 2023
Американська діаспора їм передає гроші
А ті вже чілять собі по європах…
пьЯНА
• 14 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
А чем они отличаются от других национальностей? Среди них не может быть образованных, успешных?) Украинцам в Каннах на Ламборджини тоже удивляться?))
Думаю, это редкое явление, что бы вчерашние эмигранты из Африки стали успешными бизнесменами во Франции или Италии. Ну бывает, но крайне редко. Не носит массовый характер.
Тут как тут• 14 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Чорні на будові? Ви точно десь в Європі?
Мені здається, що автор є їхнім клієнтом....інакше такого безглуздого питання тут не було б.
Леопардові панчохи• 14 октября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Почему вы называете их афроамериканцы?
100%. У меня возник тот же вопрос
VitalinkaGL• 14 октября 2023
Черные на стройке?новый прикол
они не перетруждаются
и да,они здесь,англичане в ннннцатом поколении,привозили как рабов.
учатся и работают как все,кто где
они не перетруждаются
учатся и работают как все,кто где
пьЯНА
• 14 октября 2023
Ответ дляТут как тут
Так а в чем моя наивность?
Королева краси• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
А как правильно? Африканцы?
какое вам дело, и почему вы считаете чернокожих хуже себя?
булоТАЙминуло• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Ну не скажіть
В серіалах нетфлікс якраз за чорними всі головні ролі
Там і лікарі, і банкіри і вопше…
Тут как тут• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Так а в чем моя наивность?
Я вам вище дала пораду. От ви в Італії, їх там багато на площах, підійдіть і познайомтеся:-) Заодно і дізнаєтеся чим вони заробляють.
А_мій_самий_самий• 14 октября 2023
Ответ дляпьЯНА
Наверное потому, что в европе зарплата врача в гос клиниках такая себе). А частные вы себе не можете позволить)