Инстагра_мерша• 14 октября 2023
Плохо в отношениях, боюсь разводиться, и другого не найти
Хочу семью, детей, но боюсь не найти нормального больше, 22 года, поддержите
С мужем вместе с 15 лет, но понимаю, что мы разные и чувства уже не те, точнее их нет уже. Не знаю, что делать
Стетоскопуло• 14 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну я так сейчас живу
А глобально я хочу семью и детей с любимым человеком, и чтобы любовь не угасла
😂
Залатавая• 14 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Как это сделать - найти саму себя?
Ну от для початку перестаньте залежати від відносин з чоловіками. Побудьте самі хоча б півроку. Якщо за цей час зустрінете іншого чоловіка, то звісно, не треба його спеціально відштовхувати, бо Ви запланували бути зараз сама. Але й спеціально нікого не шукайте. Просто живіть, тут і зараз, а не зі страху перед майбутнім.
Забризкана водою• 14 октября 2023
я от жениха в 27 ушла....сейчас прекрасные отношения, просто живите, и не зацикливайтесь на парнях, а там и отношения будут
Шаманю второпях• 14 октября 2023
Вот бы мне свою квартиру и 22 года! Нафиг бы мне какие то додики были надо....Гуляла бы жила в свое удовольствие. А к 27-30 годам нашла бы подходящего для брака.
Мне 40, и таких возможностей как у автора не было. Делайте карьеру шлифуйте фигуру в зале, и за вами очередь будет.
Инстагра_мерша
• 14 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
А где искать?
Последний вагон• 15 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну я не говорю прям сразу, но я не хочу остаться ни с чем. Помню у мамы была одинокая подруга в 47 лет без детей и с редкими мужчинами, очень печальное явление
сімніше явище ніж ви?
Бронетапці• 15 октября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
А где искать?
Сам найдется . 22 года , смешно , вы еще сама ребенок, какая семья. Живите и радуйтесь .