Теща дочки• 14 октября 2023

Куда бы вы поехали в январе в прогулочный тур из Украины через Польшу?

Так складываются обстоятельства, что нужно будет с детьми по делам в Польшу. И вот думаю, раз уж мы доедем до города с аэропортом, так может на несколько дней ещё прогуляться где-то?
Так давно ни была нигде, то ребёнок совсем маленький (младшей будет 3 зимой, то работы капец, то лень с такими перекладными без авиа...
Оченьценная• 14 октября 2023
Погода не ахти в январе в Европе( Хотя в Италии тепло,туда можно

МадамОхмури• 14 октября 2023
Выбирайте по возможностям и желаниям.
А вот по погоде сложно советовать, неизвестно какая будет.
КокошинЭль• 14 октября 2023
Я б в Прагу махнула, заодно одеждой закупится, в январе как раз распродажи. Мужу позавчера говорила, давай махнем в январе в Прагу на дня 3
Фізик-ядерщик заочно• 14 октября 2023
Вена. обожаю
Сижу_и_плачу• 14 октября 2023
Вена, дрезден
Парасюха• 14 октября 2023
Я б в рим полетіла. Влітку ну дуже жарко
автор Теща дочки • 14 октября 2023
Ответ дляПарасюха
Порадьте будь-ласка, які місця першочергово відвідати.
Коханозадовільна• 14 октября 2023
В Польшу как раз и ездила в январе прошлого года. И в Прагу потом на 3 дня...
Прогуляйтесь, посмотрите куда есть выдеты
автор Теща дочки • 14 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Как Прага в январе?
Была когда-то всего день, хотелось бы ещё.

Коханозадовільна• 14 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Как Прага в январе?
Все нормально было.
Разобрать уже успели ярмарки и украшения новогодние, в остальном все ок.
tourdream• 14 октября 2023
Мы в прошлом январе с детьми из Кракова в Испанию летали.
Отличная перезагрузка, на Коста Бланке было тепло, днем +18-25.
Коханозадовільна• 14 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Как Прага в январе?
Вот такая Польша, еще кусок рождества застали. Пирогов поели... перезагрузились отлично
Сорока-ворона• 14 октября 2023
Надо же, автор
И мне нужно в Польшу по делу на 1 день и тоже думаю, куда на пару дней смотаться с сыном
автор Теща дочки • 14 октября 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Супер
Спасибо за фото)