Зяблик протестант• 14 октября 2023
Секс 3 раза в день -норма?
Сільський ансамбль• 14 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Спробуйте замаринувати і спецій побільше, можна перцю
Во, а то все да все, нихрена подмалевал замариновал поджарил и красота
Сільський ансамбль• 14 октября 2023
Ответ дляішо
у вас секс - це як трудова повинність, борг сімейний?
Судове стягнення
Кудряшка Сью• 14 октября 2023
В отпуске - хоть и пять раз в день. Но когда рабочая неделя, то три раза в день не получится, все на работе или в делах. Мне 43, и пока муж даёт секс, надо брать, пусть и несколько раз в день. А то подозреваю, что скоро начнется менопауза, и секс мне не будет уже так приятен, увы.
ПультОт_БМВ• 14 октября 2023
не,ну то,что здоровье богатырское,то понятно,но,блин ,откуда столько времени?? дел других совсем нету? или вся процедура 30 сек занимает?
Лукава_Кiшка• 14 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
представила этого неугомонного торопыжку🤣
Сарафанное радио• 14 октября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бромчика подлейте втихаря, и будет Вам счастье.
И нихрена оно не помогает, в армии упахивали просто до полуобморока, не до секса было
ГЛЮкоза• 14 октября 2023
Ответ дляішо
для кого? бо у мене моя голова а в прутня - своя
так вам там помогут, как раз по адресу
Не гавкаю- но охраняю• 14 октября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Ну или так.
Просто звязда• 14 октября 2023
Надо почитать посадову инструкцию, может там 2 раза, а вы перерабатывает, а это уже совсем другой тариф
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
А что от частого секса портиться здоровье?при условии что женщина тоже возбуждена и есть желание
Износ
Мэри Попкинс• 14 октября 2023
Для нас с мужем норма 3-4 раза в месяц
У вас как 3 раза в день покушать
Голова колгоспу• 21 октября 2023
Недавно после третьего раза за день,два дня тянул низ живота.Старею.