Моль Моллівна• 15 октября 2023
Какие выводы сделали, если мужчина..
Плохо одевается, ну вообще плохо. К примеру, летом он приходил на каждое свидание в той же футболке и шортах, что и первый раз, на ноги шлепки типа вьетнамок. Похолодало, позвал на свидание приходит: потертая старая куртка, растянутые джинсы, устаревшие, ремень кожаный но как будто из советских ещё времен, туфли замшевые остроносые выцвели и очень мятый чёрный свитер, вот просто будто пожеванный. Под низом просматривается поделтевшая футболка с растянутым горлом.
Потом ещё я хотела у него дома побывать чтоб составить картину как человек и с кем живёт. Съехал, говорит это добавим в долгий виш-лист. С кем живёт? Говорит что 4 комнаты, живёт с братом старшим и с его двумя детьми, жена якобы с диагнозом и её лишили прав. Где она находится не сказал.
Потом достаток. Проскакивало: я достаточно дорогой маркетолог, потому сейчас не особо много кто может меня заказать..а вчера сказал что у него тысяч 30 получается и потому думает менять сферу, играет онлайн в покер, говорит это выгоднее намного, ща ночь заработал 200 долларов.
Угостить может нормально в кафе или ресторане, подарками не баловал, на день рождения мой подарил сертификат на запись песни. Первые 2 свидания был букет роз.
Не знаю что думать о нем. То есть ясно, как то мне кажется что благополучием не пахнет.
Что скажете?
Как человек мне нравится, он интересный собеседник, не глупый, думающий только очень вспыльчивый может быть, " заводной ", с принципами.
Что скажете?
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляВэнди Стар
не смогла промолчать))вы неугомонная таки, но не в позитивном плане)))
212 man, Banderas- это хороший и дорогой?
’Почему то ко мне несёт таких мужчин’ - вы удивительным образом их выбираете, что предыдущего, что этого...
Не хотите сами себе признаться , что это не вариант?
В позитивном, в более позитивном чем вы.