Моль Моллівна• 15 октября 2023

Какие выводы сделали, если мужчина..

Плохо одевается, ну вообще плохо. К примеру, летом он приходил на каждое свидание в той же футболке и шортах, что и первый раз, на ноги шлепки типа вьетнамок. Похолодало, позвал на свидание приходит: потертая старая куртка, растянутые джинсы, устаревшие, ремень кожаный но как будто из советских ещё времен, туфли замшевые остроносые выцвели и очень мятый чёрный свитер, вот просто будто пожеванный. Под низом просматривается поделтевшая футболка с растянутым горлом.
Потом ещё я хотела у него дома побывать чтоб составить картину как человек и с кем живёт. Съехал, говорит это добавим в долгий виш-лист. С кем живёт? Говорит что 4 комнаты, живёт с братом старшим и с его двумя детьми, жена якобы с диагнозом и её лишили прав. Где она находится не сказал.
Потом достаток. Проскакивало: я достаточно дорогой маркетолог, потому сейчас не особо много кто может меня заказать..а вчера сказал что у него тысяч 30 получается и потому думает менять сферу, играет онлайн в покер, говорит это выгоднее намного, ща ночь заработал 200 долларов.
Угостить может нормально в кафе или ресторане, подарками не баловал, на день рождения мой подарил сертификат на запись песни. Первые 2 свидания был букет роз.
Не знаю что думать о нем. То есть ясно, как то мне кажется что благополучием не пахнет.
Что скажете?
Как человек мне нравится, он интересный собеседник, не глупый, думающий только очень вспыльчивый может быть, " заводной ", с принципами.
MacOS-ница• 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Если бы жена была, то одевался бы приличнее))
Та кто знает какая там жена? Может, такая же
автор Моль Моллівна • 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Куда к себе?
К брату и куче детишек?
Так и что? Не нв секс, а в гости, посмотреть как живёт.
Видимо там помойка
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Видимо там помойка
А у вас он был уже?
Киця-бриця• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не знаю, секса не было. Он сказал что потерпит пока я буду готова)))
А тепер проаналізуйте все і чи самій вам не стане смішно))) автор не завжди треба кожного чоловіка якому ви сподобались приміряти до свого життя, можна просто пройти повз
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Видимо там помойка
Вы извините, у меня триггер.
Когда кому-то хочется посмотреть, как я живу, чтобы что-то там заценить и сделать обо мне выводы- меня это очень напрягает.
автор Моль Моллівна • 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А у вас он был уже?
У меня был. Я заболела и он 3 дня пытался уговорить лекарства завезти, привезли в итоге то что я заказала и еды привёз, покормил и уехал, не приставал.
БоХатая• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Мы за лето 3 раза виделись
А ну ясно))) тобто восени це 4 побачення?))
Шеллар• 15 октября 2023
Як залицяльника чи близького друга не розглядала. Якщо я захочу піклуватися про неблагополучну істоту з маргінальної родини та шкідливими звичками то візьму котеня з помийки.
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Заботливый распиздяй)))
БоХатая• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Видимо там помойка
Ясно що помийка. Грошей в нього не має на одяг, на оренду, все спускає на ігри
MacOS-ница• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Видимо там помойка
У меня когда-то был такой знакомый. Ничего не было. Он просто набивался в кавалеры. В одной компании гуляли. Я когда-то к нему домой зашла. Ехали куда-то. Что-то помочь вынести. Это пиз..ц. На полу земля. Постель не убраная была цвета земли. И вонь. Накуренное вперемежку с рыганиной и как будто что-то здохло
Петриківна• 15 октября 2023
что вы с ним делаете, второй сезон? автор
Детские_Будут?• 15 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
В вашем рассказе ключевое- покер, поэтому не знаю. На одежду может и не обратила внимание, но это...
Чем вам покер не угодил? У меня брат на нем на квартиру заработал и забил, нашел работу получше. Насторожить должен не покер, а то что там гайки уже закрутили давно и много не заработаешь.
Надежда наш компас• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это есть. Но почему не пускает к себе??
Говорил что в разводе, давно, своих детей нет.
Вы главное к себе не водите.
Мне кажется он о многом врёт.
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Мы за лето 3 раза виделись
Какой-то у вас вялотекущий роман
Петриківна• 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Не хватает женской руки.
Есть такие мужики, которых надо одевать и напоминать мыться.
Если вас только это напрягает, то в принципе не смертельно. Меня бы волновало другое.
нет такого , идет в магазин и решает задачу. два раза в сезон а не ходит в хламе
автор Моль Моллівна • 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вы извините, у меня триггер.
Я вас понимаю, если б ко мне именно напрашивались, я бы тоже не была довольна.
Но я хочу сложить мнение потому что с мятой одеждой доя его лет и типа работы, как-то не очень это все. Спросил вчера: как ты думаешь, сколько надо денег в месяц чтоб нормально втроем жить? Я говорю не знаю, может 50 тысяч. А он ответил та ну нет, я думаю что 100. Значит мне надо больше работать по ночам.
Киця-бриця• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ну і побачите ви його житло і знову щось для себе придумаєте
неДоПриличий• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Автор ,он рыба по гроскопу или водолей ?
Петриківна• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
автор, есть кучу одежды которую достаточно постирать и развесить
автор Моль Моллівна • 15 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
В оправдание ..?
Та я сама уже в печали. Почему то ко мне несёт таких мужчин:(
автор Моль Моллівна • 15 октября 2023
Ответ длянеДоПриличий
Дева
неДоПриличий• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Дева
Дева и такой занедбаный? Они обычно с иголочки , и бабки есть
Чарівне зіллячко• 15 октября 2023
Он играет . Вам не по пути. Асе остальное уже не важно .
Marynavladi• 15 октября 2023
Что то из ряда начитаного алкоголика или зэка но рукастого
Мужчины обычно не особо заморачиваются по поводу одежды, но тут попахивает враньём
Библиотекарь• 15 октября 2023
Автор, така неряшливість може абсолютно не залежати від доходу. Але для мене це було б серйозним дзвіночком. Одна річ бідний гардероб, але зовсім інша річ пожований светр і пожовтівша футболка. Крім того, що це просто гидко, це ще й означає, що за речима не стежить і вдома все може бути кувирком.
Всюди влазю• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Дева
Саша?
Надежда наш компас• 15 октября 2023
Нет, автор, он вводит вас в заблуждение...
Про 100 К вообще рассуждение школьника. И какой-то намек на отсрочку семьи...
Пишущаяся• 15 октября 2023
Після всього, що ви описали, він реально ще викликає у вас якийсь інтерес?
Ондатрова шуба• 15 октября 2023
Подумала бы, что человеку совсем пофиг на свою внешность или он патологически экономный. Среди холостяков такие встречаются.
А стрижка, ногти, запах как?