Моль Моллівна• 15 октября 2023
Какие выводы сделали, если мужчина..
Плохо одевается, ну вообще плохо. К примеру, летом он приходил на каждое свидание в той же футболке и шортах, что и первый раз, на ноги шлепки типа вьетнамок. Похолодало, позвал на свидание приходит: потертая старая куртка, растянутые джинсы, устаревшие, ремень кожаный но как будто из советских ещё времен, туфли замшевые остроносые выцвели и очень мятый чёрный свитер, вот просто будто пожеванный. Под низом просматривается поделтевшая футболка с растянутым горлом.
Потом ещё я хотела у него дома побывать чтоб составить картину как человек и с кем живёт. Съехал, говорит это добавим в долгий виш-лист. С кем живёт? Говорит что 4 комнаты, живёт с братом старшим и с его двумя детьми, жена якобы с диагнозом и её лишили прав. Где она находится не сказал.
Потом достаток. Проскакивало: я достаточно дорогой маркетолог, потому сейчас не особо много кто может меня заказать..а вчера сказал что у него тысяч 30 получается и потому думает менять сферу, играет онлайн в покер, говорит это выгоднее намного, ща ночь заработал 200 долларов.
Угостить может нормально в кафе или ресторане, подарками не баловал, на день рождения мой подарил сертификат на запись песни. Первые 2 свидания был букет роз.
Не знаю что думать о нем. То есть ясно, как то мне кажется что благополучием не пахнет.
Что скажете?
Как человек мне нравится, он интересный собеседник, не глупый, думающий только очень вспыльчивый может быть, " заводной ", с принципами.
Что скажете?
Киця-бриця• 15 октября 2023
Головне тут онлайн покер
Тому він голий і босий
Тікайте, він хворий
Тому він голий і босий
Тікайте, він хворий
ФруктЕщеТот• 15 октября 2023
А вам что хочется от жизни?я на таких не смотрю,так как сама шмоточница.
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну, я бы хотела благополучного человека в первую очередь.
MacOS-ница• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Наверное, в той квартире ещё и жена его живет
Їжак в панчохах• 15 октября 2023
В вашем рассказе ключевое- покер, поэтому не знаю. На одежду может и не обратила внимание, но это...
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Рапиздяй.
Толку не будет.
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Меня бы насторожило тоже
ФруктЕщеТот• 15 октября 2023
опишите подробно что значит для вас благополучный)вы ему озвучьте свои пожелания,если не будут сделаны и услышаны-тогда не ваше
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Я тоже люблю вещички, у меня одежда можно сказать дешёвая, но держу её чистой, подбираю комплекты, ухаживаю.
Тут создаётся впечатление что или у человека нет ничего, и вопрос почему? Можно же и в секонде нормальное выбрать и выстирать, выутюжить..
Или ему плевать как он выглядит. И почему плевать раз он ищет женщину?
State_state• 15 октября 2023
Мені просто цікаво, ви настільки обділена чоловічою увагою, не впевнена в собі, жира, страшна що ви ще от це все розглядаєте?
Для чого?
MacOS-ница• 15 октября 2023
Мой муж одевался как пенсионер. Всё новое, но модели «прощай, молодость». Жил с мамой. Познакомились в феврале. В декабре пошли в загс. Одеваться стал лучше. Мама там прекрасная женщина. Я бы и сама с ней жила
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не хватает женской руки.
Есть такие мужики, которых надо одевать и напоминать мыться.
Если вас только это напрягает, то в принципе не смертельно. Меня бы волновало другое.
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Это хорошо но что скажете о моем?
Киця-бриця• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
А білизна в нього яка? Теж ще зі школи?
MacOS-ница• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У него богатый внутренний мир, наверное 😂
Или х..й большой
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Не хватает женской руки.
Это есть. Но почему не пускает к себе??
Говорил что в разводе, давно, своих детей нет.
неДоПриличий• 15 октября 2023
Он игрок ,это опасные люди .
Хотите остаться в одних трусах с таким чмошником .
К слову,у меня был такой парень в 27 лет ,старющие туфли ,старая куртка ,но он очень классный менеджер по продажам ,командировки по всему СНГ .
Купил БМВ ,собирал ,была мечта тачка классная. .
Купил машину и меня бросил .
Больше на такой потрёпанный шлак не ведусь
Купил машину и меня бросил .
дама_из_декрета• 15 октября 2023
Есть знакомый который одет как чёрти шо , футбрлки старых дедов, но правда чисто и опрятно. Строит дом за 200 кусков.
Одежда не показатель, но рекомендую присмотреться к вашему ухажеру тщательнее.
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
А білизна в нього яка? Теж ще зі школи?
Не знаю, секса не было. Он сказал что потерпит пока я буду готова)))
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это есть. Но почему не пускает к себе??
Куда к себе?
К брату и куче детишек?
БоХатая• 15 октября 2023
Ви все літо проходили і вам було ок, а зараз що?)) Я не розумію нащо бкло терпіти якщо не приємно? А що з сексом, де він у вас?
MacOS-ница• 15 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это хорошо но что скажете о моем?
Я бы нет
Грязное, линялое. Домой не пускает. Мутный какой-то
Представьте, с ним ещё сексом заниматься и пиструна облизывать
Киця-бриця• 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Не хватает женской руки.
Жіночки рятівниці, чоловіки ж такі недолугі
Всюди влазю• 15 октября 2023
Він вам достатньо розказав про себе щоб зрозуміти що він з родини неблагополучних маргіналів. Странно чекати від нього смокінга і годинника Картьє
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Если всем это нравится, то почему бы и нет
MacOS-ница• 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Куда к себе?
К брату и куче детишек?
Может, там жена и дети его
Моль Моллівна
• 15 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Мы за лето 3 раза виделись
Salsa-24da• 15 октября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Может, там жена и дети его
Если бы жена была, то одевался бы приличнее))
А шо сталося?• 15 октября 2023
Ну по одежде не судят, знаю человека с капиталом в неск млн дол который ходит весь год в растянутых трениках и дырявой футболке, а вот то что играет это очень плохо, гадкая зависимость и жить с этим будет невозможно.
неДоПриличий• 15 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Куда к себе?
К брату и куче детишек?
А почему нет ? Что здесь такого .
Когда мужчина влюблён ,он старается быстрее познакомить любимую с родными и друзьями